"Люди постоянно кушают, поэтому первый бизнес, которые я бы вам посоветовал, это разведение кроликов. Вы будете смеяться, особенно финансисты, но кролик – самый быстрорастущий поедаемый зверь. Даже свинья растет медленнее. Во всех странах кролик везде продается, а у нас его не часто встретишь. Кроличья ферма стоит «три копейки» , а воспроизводят себя кролики очень быстро, о чем мы знаем из анекдотов. Я лично обязуюсь покупать у вас одного кролика в неделю.
Кстати, из кроликов и шапки можно делать – вообще безотходное производство. Не обязательно останавливаться на кроликах. Можно подумать про свинину. Или рыбу. Я читал про новые технологии: насыщаешь резервуар кислородом – и рыба растет в три раза быстрее, чем в естественной среде.
Второй момент – сервис, все, что связано с обслуживанием. Большие компании сейчас нагнулись и накренились. Малый бизнес может оказывать услуги дешевле и качественнее. Это парикмахерские, маникюрные – ведь волосы и ногти растут, несмотря на кризис. Мини-химчистки, массажные салоны. Все это с инвестициями до полумиллиона рублей в большинстве случаев. Если вы спортсмен, давайте уроки. Третий уровень – это небольшое производство. Мне парень написал, что производит печенье с логотипами фирм, и хотел привлечь меня в партнеры. Но я ему не нужен, потому что это и так супербизнес. " (с)
http://www.finansmag.ru/blogs/post/314
Собственный бизнес
Каким частным предпринимательством лучше всего заняться в условиях КРИЗИСА?
Ритуальные услуги - всегда есть спрос!
Дешевая продукция (русская) . 100%.
Открыть аптеку
Или пирожковую возле студенческой общаги.
Сейчвс государство деньги раздает - по 300 тыс гранты на любую интересную идею - придумывай больше и зарабатывай...
В условиях кризиса лучше всего чувствуют люди, заимющиеся стевым маркетингом, т к они продвигают товары высокого качества и по ценам значительно ниже, чем в обычных магазинах.
Офёра.. . Ваз возненавидит Дофига людей (Но она не узнают кто вы)
Зато заработаете кучу денег
даже в кризис, выгодней всего - это недвижимость