Собственный бизнес

Народ, как многие люди собираются заниматься предпринимательством?

легко) ) уже предпринимаю))
Анастасия Бочарова
Лучший ответ
Кушать захочешь, ещё не тем займёшься...
Здравствуйте, Владислав Андреевич! Просто многим людям нужны деньги. И они думают, что по ходу дела смогут во всём разобраться и всему научиться. Если вы в этом разбираетесь, это замечательно! Так помогайте им знаниями в своём блоге. А если вы просто задаёте вопрос, как зарабатывать (не совсем понятен смысл вашего вопроса) , то могу вам предложить нечто сногсшибательное и новое в мире интернет-бизнеса.
Такое вы вряд ли когда-нибудь увидите! Предлагаю зарегистрироваться в проекте Liderland, который только что начал предрегистрацию:
•электронные авторские издания;
•обучающие курсы и программы;
•дисконты на интернет-покупки;
•инвестиционные программы и многое другое
До 23 марта объявлен промоушен БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ (ссылка на моей личной странице в Моём мире) . Зарегистрировавшись и получив свою реферальную ссылку, вы сможете построить свою команду через интернет из любого количества партнёров! Через неделю будет обычная регистрация за 100 долларов. Спешите делать деньги!
1.100% КОМИССИОННЫЙ ДОХОД ОТ ОБОРОТА ВСЕЙ КОМАНДЫ
2.ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ НЕ В КОМПАНИЮ, А СРАЗУ НА ВАШ СЧЁТ В AlertPay
3.УДВОЕНИЕ КОМАНДЫ И ДОХОДА В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ
4.И ещё некоторые подарки от президента!
Чтобы не пропустить момент бесплатной регистрации и не пропустить бесплатный вход, высылайте мне запрос для elephant-gosha в Скайп.
Познакомьтесь с рейтингом компании: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/
И это всего лишь через несколько дней, начиная с 9 марта!
Stas Veshkurcev
Ну, начнём с того, что бизнес - образования у нас пока ещё нигде и никто не даёт. Если кто-то и предлагает научить за деньги как делать бизнес, то это как правило те, у кого собственного бизнеса нет и не может быть. Иначе они бы не занимались обучением, плодя конкурентов самим себе.
Понятия о НК РФ приходят в процессе занятия бизнесом. Как следствие сделанных ошибок и заплаченных штрафов, которые, как правило, значительно меньше чем услуги "квалифицированных консультантов", предлагающих этих штрафов избежать. Чаще всего это те же самые налоговики, которые получат с Вас деньги тем или иным способом.
Но этого не надо бояться, вообще, бояться не надо НИЧЕГО, только тогда из Вас выйдет успешный предприниматель. Можно предполагать, предвидеть, предусматривать, но не БОЯТЬСЯ.
В общем здесь не совсем то место, где можно долго об этом рассуждать.. .
Если интересны способы белее лёгкого и менее рискованного вхождения в мир Свободного предпринимательства - пишите.
Энерго Cервис
тяжело это сейчас, все стонут что денег нет, все хотят в долг товар взять :(
придумывай, пытайся, учись, не слущай некотрых людей каторые говарят всякую чуш типо " не чего не получиться, без денег не реально ...и всякую такую чуш" дерзай, рви метай пока молод ))