Собственный бизнес

Свой бизнес мебель на заказ ,а заказов нет ,налоги,зарплата ,реклама и всё в пустую нет результата что делать ?

Дальше работать в этом направлении. Что десять дней и сдалась. Бейся!
Нурпайыс Эркинбеков
Лучший ответ
Я уже говорила. Добавить: сменить направление в том же
мебельном бизнесе. Смотря по месту проживания,
садовый интерьер, раскладную недорогую мебель
для садоводов-дачников. И т. д.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sergei Zhdanov
Нужен нормальный дизайнер. Точка.
Ирина Петрова А может не дизайнер, а покупатель ? Ну и продавец хороший многого стоит, а на них всегда экономят.
Срочно активно искать каналы сбыта. Реклама - это пассивный поиск клиентов. Вам в данный момент она практически бесполезна, Вы сами это признали.
Активный поиск клиентов - это тяжело. Но только это спасёт Ваш бизнес.
Удачи!
Пожалуй соглашусь с Анной Марвиной. Мебели много, конкуренция здесь огромная, а когда эта мебель тебе нужна, понимаешь как ограничен выбор. Делать на заказ типовую мебель бессмысленно. Мягкая мебель, шкафы-купе, спальни и детские... Таких предложений как говорится ж,,, й жри. И типовой вариант фабрика сделает лучше. Хотя это мое личное мнение. Если вы сможете предложить рынку нечто отличное от того, что предлагают рядом, возможно что-то и изменится. Ваша продукция гораздо дешевле? Нет? Тогда объясните мне, как покупателю, почему я должна выбрать вас. Чем вы сможете меня привлечь? Ценой? Про качество я уже сказала и ни один мебельщик меня не убедит, что кромка приклеенная горячим утюгом лучше чем запрессованная в заводских условиях. Остается необычный дизайн, эксклюзив, желательно, не с астрономической стоимостью. Может быть что-нибудь типа копий образцов импортной мебели, но по нашим ценам. Не совсем копии ( а то до суда можно докопироваться).. . Или еще что-нибудь! Надо искать пусть маленький, но свой клочок рынка, где ты не такой как все, а лучший или единственный. Не вешайте нос, Оксана! Возьмите себя в руки и думайте. Удачи!
Если заказов нет делайте на продажу и развозите по магазинам под реализацию
Перепрофилировать бизнес на ремонт мебели.
А1
Алексей 1
Первое - это определиться с вашей нишей. Здесь уже писали про типовую мебель, полностью поддерживаю вышесказанное. Вы должны определиться, в чем ваша изюминка и какова ваша аудитория. Ведь "на заказ" , может быть как у Галины Васильевой, а может - какой-нить эксклюзив из карельской березы. От этого зависит и ваша реклама. Далее. Существует такая вещь как интернет. Поройтесь, поищите свежие идеи, которые подойдут для вас. Обязательно сделайте толковый сайт, хотя бы визитку (это не так дорого, как может показаться) . Выложите там свои образцы (именно ваши, а не чужие, которые вы "тоже можете"), чтобы люди могли быстро найти то, что их интересует и обязательно опишите свои особенности. Позаботьтесь, чтобы была страничка с отзывами - нет ничего лучше чем хорошая рекомендация. Также не забудьте про диверсификацию (т. е. разносторонность) . Совет про ремонт мебели - хороший. Ведь "на безрыбье и рак - рыба". Если ваша мебель может называться уникальной (а почему нет?) , сделайте английский вариант сайта - может быть, будут заказчики из "дальнего зарубежья".
Да! Делать на заказ типовую мебель бессмысленно. Я тоже мебель НЕ купила НИ разу. Так что НЕ ваш клиент? Все, что у меня есть - сделано на ЗАКАЗ. Искала долго куда обратиться, и поэтому жила БЕЗ мебели долго. Все делают из худого искусственного материала. Кровать - купить готовую мне было сложно. МОЙ Рост -1м70см, а кровати в магазинах - имеют длину - 2 метра (а мне ширина нужна, т. к. со мной любят спать мои кошки и детки полежать-поваляться) и сделаны из ДВП. Зачем мне такая длинная в небольшой-стандартной спальне, к тому же из ДВП? Мне сделали под мой рост - я освободила место в спальне, и дерево - натуральное! И тумбочки в тему! А столы - для компьютера. Что за размеры, то - рук НЕ просунешь, что бы к сист. блоку подлезть, то папки с документами НЕ влезают, НЕ хватает нескольких мм. Принтер НЕ пристроить! Все - только под заказ из натурального дерева. Про кухню - вообще отдельный разговор. Только спец. проект - у меня кошки, маленькие детки, и поэтому все должно быть - практично, удобно и дешево. В прихожую диванчик купили, а места - мало, пришлось от громоздкого отпилить - чтобы толщину посадки уменьшить и место в помещении освободить. Кошкам мебель тоже - только под нашу комнату и нужды ...чтобы всем было удобно и просторно. А то предлагают громоздкое из "опилок" ...У вас все получится, НЕ падайте духом. Начинать свое дело - всегда сложно. НО если Вы "наработаете" клиентов, то они придут к Вам снова и снова, да еще и знакомых, друзей родственников приведут. От Вас дальше будет зависеть, ..от качества, сроков, цены ...А начинать всем сложно. Терпения Вам, удачи и хороших клиентов.
Поменяйте название и сделайте грандиозное открытие с акциями подарками. Все средства хороши - рисуйте рекламу на асфальте придумайте свои фишки, но главное забабахать открытие мощное
Дмитрий Минор
А вы сами-то что сделали, кроме как заплатили налоги с зарплатой? Вы вкладывали в специалистов, новые технологии, качество? Или в свой карман? У вас и своего сайта наверное нет...
Улан Бакеев
sdelat akzyu tipa pokupayesch krovat i tumbochki v podarok, ili kuhnyu i nabor dlya vannoy komnaty besplatno (pol zeny)zdelat reklamu v takoy to den ili dage neskolko dney budet prohodit akzya ...lyudi lyubyat takoye !) sama postoyanno vse dengi rastrachivayu imenno "vygodnye predlogenia" dage yesli osobo v nih nenugdayus
udachi!!!)
Евгений Попов
Нужен квалифицированный менеджер. Именно менеджер не как продавец в нашем понимании, а как специалисть по рекламированию и продвижению товаров и услуг на конкретном рынке. Главное чтобы он мог составить правильную рекламную кампанию. Я не первый год в рекламном бизнесе и видел никчемные рекламы (деньги на ветер) и профессиональные. Последние продвигали не очень нужные услуги так, что они становились услугами без которых невозможно обходиться. Главное это ПРАВИЛЬНО рекламировать.
начинай пить водку все будет в розовом цвете, найдутьса клиенты сразу.