Собственный бизнес
фирма есть клиентов нет. Мебель на заказ. Не дорогие способы привлечения клиентов? спс.
Вам нужно ориентироваться на эффективные способы привлечения клиентов, а не на дешевые. Осваивайте контекстную рекламу и будет Вам счастье.
Можно пригласить агентов, чтобы за процент работали. Агентов снабжаете цветными фото, прас-листами. Обучаете, естественно, чтобы он мог толково объянсить, чем шениловая обивка отличается от гобеленовой, ДСП от массива дуба и т. п.
Агенты уже сами будут искать места, где встать: на рынке, у метро, или через инет продавать. Главное, что Вы не будете в уюитке, потому что платите агенту процент с уже оплаченных покупок. А не нашёл агент покупателя - его трудности.
Часто за такую работу берутся люди, которые знают, как её делать.
Удачи!
Это зависит от мощностей вашего производства. Очень неплох свой сайт с красивыми фотками вашей продукции И ЗАМАНЧИВЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!!:)))
Сообщество на Майле
и будет счастье
клиентов можно привлекать БЕЗ рекламы.. . более того, можно зарабатывать на рекламе своих товаров и услуг и уже через месяц заиметь толпу клиентов
этот процесс очень хорошо описан в книге "Приворот клиентов 21 века", почитайте, книга очень хорошо настраивает мозг
Стандартный набор. Реклама, скидки, дисконты и т. д.
контекстная реклама + качественные sales letter. Так же, я бы использовал прямую рассылку sales letter по целевой аудитории.
доски объявления типа барахла нет... сайты визитки в интернете... регистрация в дубльгисе...
Объявления типо авито, еще появилась популярная реклама рассылки смс потенциальным покупателям,
Самый простой метод привлечения клиентов - это покупать их на бирже лидов http://LeadTorg.ru. От вас потребуется только разместить заявку, с указанием того, какие клиенты вам нужны, а специалисты сами будут предлогать купить вам "лиды".
Могу посоветовать метод email рассылок. Очень эффективно работает, проверенно на личном опыте. Заказывала эту услугу в агентстве http://StandartMedia.ru. Осталась довольна.
на вконтакте создавай своё сообщество-укажи номер телефонов+выложи красивые фото твоих работ--можешь так же писать личные сообщения-разным людям -из твоего города--которые сидят в группе Икеи--там они высказываються и заказывают--ты же отбивай этих потенциальных покупателей мебели--своим предложением мебели на заказ.
Можно же купить клиентов на бирже лидов, никогда не видела смысла тратить деньги на рекламу, поэтому пользуюсь биржей LeadTorg.ru, очень удобно и просто