Еще в советские времена, школьником, на даче подрядился подключать и ремонтировать телефоны. Тогда провели телефонную линию желающим.
Вот меня управление дачного товарищества и взяло "по договору" ;)
Аж десять рублей за неделю заработал - по тем временам не так уж мало ;)
Собственный бизнес
какой был ваш первый зароботок????
500руб-у маме накладные считала после реизии.
120 рублей
3 рубля!! !
За световой день работы на КЗС. (Кто не знает: комплексная зерно сушильная станция) .
А какая вода была потом в Волге!! !
А какой вкусной оказалась окрошка вечером!! !
А какая вода была потом в Волге!! !
Сумму даже не помню, но по тем временам много, я работал подсобником у дяди, он тогда был очень популярным печником, ложили печи, камины, за лето мой заработок составлял столько, сколько мама с папой зарабатывали за год оба
не было еще )
Рассаду цветов дачникам продавала лет в 12. не помню сколько заработала - но чертовски приятно было! рублей 10 по тем временам.
Рублей 25 в 1990 году. Я в 10 лет торговал укропом с дачи около магазина, 50 коп/пучок. )
18 рублей в 1986 (мне 15 лет было) году подрабатывал помощником судьи на соревнованиях по подводному плаванию
15 рублей в 91-м когда мне было 11 лет я подрабатывал после учебы изготовлением лотков для хлебзавода под хлеб в кооперативе созданном нашим трудовиком ныне покойном к сожалению.
23 рубля 70копеек аванс на заводе который тут же был пропит:)
5 рублей, еще в советские времена заработала за один день, лук полола на поле.
3руб. 35коп. в детстве бутылки собирал и здавал.
А тебя заработок какого поколения интересует?
200-гривен )
100руб