Собственный бизнес
мечтаю создать свою марку одежды и сеть магазинов для ее продажи...подскажите какие шаги нужно делать?
Портфолио
Нужно найти потребителей (сектор рынка) для своей марки. Т. е. провести маркетинговое исследование. Если с Вами такое желание приключилось впервые в жизни, то обратитесь к профессионалам.
Сначала по исследованию рынка, а там, по ходу дела, поймёте: какие Вам ещё нужны профессионалы.
Удачи!
ну тут скорей надо начинать с интриг и связей. -это организационная сторона
технически-откройте пару магазов с прицелом на разорение для тестирования рынка. а насчет создания своей марки -обратитесь к китайцам или закажите на швейной фабрике по выполнению заказа.
а вот саму МАРКУ эт вобще трындец это надо начинать с философии товара
с выстраивания религии и внутриннего пиара
mechtati ne vredno)))) dlya svoeu marki odeshdi nyshno nemalo potryditsya i dlya nachala polychiti obrazovanie i stati molodim dizainerom...potom vistavlyati svoi kollekcii v malenikix shoy rymax dlya svoix...potom nauti sredstva na raskrytky...eto tvorcheskaya liniya...esti eshe komercheskiu variant...no tam nyshni bolishie denigi dashe dlya starta...
i potom sechas odeshdi zavalom....nyshna koncepciya...naprimer fast fashion eto ocheni pribilino...
Запугали девушку)) )
Никого не слушай - все просто. Просто иди против течения.
1. Идея. - чем новее и необычнее тем лучше. Идеи можно брать из любого параллельного бизнеса - от бодиарта и тату, до архитектуры. Просто перенести на одежду) Впрочем идеи наверняка есть у самой.
2. Имя компании. - Если имя и марка "вирусные", то сэкономишь на рекламе)
Пример: Долькин и Кабанов. Найдешь Долькина, Кабанова, Версакина, совместно с ними откроешь фирму. Все честно и необычно. Журналюги сами вынесут тебя людям)
3. Начни с инттернет магазина и свяжи все это с соцсетями и тп. - так проще начинать)