Собственный бизнес
Посоветуйте как и в чём хранить мороженое чтобы оно долго не таяло. Подробнее внутри.
Хочу продавать мороженое и разные охладительные напитки на пляже у озера. Автомобиль есть. Продавать думаю с него. Как можно подольше сохранить продажный вид мороженого? Думаю укрыть одеялами, бросить несколько бутылок с замороженной водой и когда продавать, то не раскутывать все сразу. Может кто еще что нибудь посоветует? Спасибо.
Уже за хот-доги подумывайте)) ) Сегодня уже первое похолодание.. . К тому-же месяц лета остался.. . Я бы уже за мороженное не брался, лучше бы на эти деньги что на мороженное Вы приготовили потратьте на портфели, ручки, карандаши, дневники, линейки и т. д) ) Начинать уже можно! Удачи!
лучше сапожок москвич купи и туда холодильник с генератором-и никаких проблем.
в одеяла-не вариант.
сухой лёд-максимум 2часа при такой жаре
в одеяла-не вариант.
сухой лёд-максимум 2часа при такой жаре
Совет от спеца по мороженому - продавйте такие виды, в которых больше загустителей и тп. Чем мороженое натуральней, тем быстрее тает. Ваши приспособления какое-то время могут поддержать температуру, но не долго. Лучше всего конечно холодильник с генератором, если некуда подключиться. Еще сухой лед, но он стоит от 700 рублей. Удачи!
в конце твоего предпринимательства набьют тебе морду и заберут все мороженое . :)
сухой лед
Ну есть маленькие холодильники, но в них много не положишь и они дорогие.. . а самому можносделать так: берете делаете коробку из дерева, обклееваете ее фольгой и клеенкой, морожено ложите в пакет из фольги и в эту коробку сверху одеялом и готово)
Есть такая хрень, как сухой лёд, и герметичные боксы (ящики) для морожного ( в электричках часто увидешь). В них определенно не растает.
а как вы думаете в деньги сколько с этого можно получать летом?