Собственный бизнес

почему большинство людей...

... не доверяют сетевому маркетингу? только не отвечайте, пожалуйста, общими фразами, типа "Потому что это фигня!" объясните, ПОЧЕМУ
&.
"анютик" .......
1 400
Из-за недостатка знаний. Думают, наивные, что купленное в магазине или аптеке будет лучше.... Да и добиваются результатов в МLМ только самые активные и трудолюбивые. А люди в большинстве стремятся к халяве. А халявы нет-и быстрых заработков на следующий же месяц тоже ...вот и недоверие.
АА
Асема Аманова
29 721
Лучший ответ
Потому что распространители так навязчиво впаривают! И это вызывает подозрение. Хотя мне нравится продукция Amway и кое-что из Орифлейм
От незнаний.
Но одна компания отличается от другой. И если встречается человеку недобросовестная компания, то он не верит и другим.
Но при традиционной торговле если человеку продали некачественный товар, то он ведь не прекращает ходить в магазины за покупками, включая и тот магазин. где продали плохой товар. А почему? Потому что в этот магазин ХОДЯТ ВСЕ.
Также зависит и от постпродажного обслуживания клиента. Если ему продали и забыли о нем, а он забыл, как надо употреблять продукт. Вот и появляется недоверие.
Еще и от незнания продаваемого продукта - компания, особенно иностранная, не уделяет или мало уделяет внимания обучению представителей компании.
Сама я работаю в компании, в которой обучение очень высоко поставлено.
Moldir Abdenova
Moldir Abdenova
16 732
тебя правда интересует этот вопрос? я могу объяснить точно почему
Кирилл Bronitskyy
Кирилл Bronitskyy
5 573
Видимо потому что в сетевом, дилетант пытается обучить дилетанта и что с этого выходит, видят все, да и получают в основном не из реализации, а с сколоченной структуры - попробуй сколоти если этих МЛМ уже больше чем людишек на планете..
Большинство сетевиков сами портят имидж сетевого маркетинга, сами того не осознавая. Ведь сетевой маркетинг это в первую очередь бизнес рекомендаций, личных взаимоотношений и личностного роста, а не впаривания и навязывания продукции своей компании. Многие прочитав книгу Дона Файла "10 уроков на салфетках" делают все по своему, а во второй книге Дона Файла "Система" описана стратегия и система работы в МЛМ. Кому интересно, могу дать ссылку на скачивание книг, и аудио видео информации на эту тему. Те кто считают сетевой маркетинг пирамидой, просто не разобрались в нем как следует. Хотя существуют и лохотроны и пирамиды замаскированные под сетевой маркетинг
Они не могут понять, что это такое!!!!
у нас не верят человеку с улицы, а если товар или услуга расспространяется по цепочке знакомых, то вероятнее всего здесь процесс буксует изза воспитания "российского"( посткоммунального) - не вносить в отношения близких любые коммерческие отношения... вот если в каком либо сетевом маркетинге существовал бы какой нибудь системы "блата", русского варианта взаиморасчетов, то...

Похожие вопросы