Автобизнес. Рынок растет и открыть автосалон сейчас самое перспективное дело. Правда денег надо миллион.
Ну и конечно же нефтегазодобывающая компания никогда не прогорит.
Собственный бизнес
Какой бизнес сейчас выгодно открыть???
Продажа кондиционеров.
Сначало нужны уникальные знания, потом рентабельность бизнеса от 20% в месяц, причем не зависит от исходной сыммы. Знания стоят дорого!
тот в котором хорошо разбираешься
Накопительное страхование жизни. Растет и будет расти пока не догоним остальной цивилизованный мир. Новая своя компания выйдет на прибыль только через 5 лет, поэтому удобнее работать по брокерскому или агентскому договору с какой нибудь крупной и известной компанией.
Все что связанно с продуктами, медициной, похоронами. Всегда будет очень выгодным бизнесом.
Вишенька, где открыть? Любая местность требует изучения предложения и спроса! Мой тебе совет, перед тем как вкладывать, куда бы то не было, деньги - уточни у специалистов: рентабельность деятельности на этой месттности?
По всем вопросам в мой Skype: Sklyar.nadiya
Согласна! то, что тебе интересно - должно быть выгодно, ибо в это дело ты привнесешь что-то свое и это, при грамотном маркетинге, принесет тебе свои плоды - и материальные, и духовные =)
строительный
нужно заниматься таким делом, которое тебе действительно по душе. Тогда и выгода будет и моральное удовольствие. А так, если у соседа хорошо в мед. бизнесе, а у другого - в строительном, а Вам это все не по душе, то и выгоды никакой вы не дождетесь.
Выгодный безнес - Сетевой маркетинг! Если необходимы подробности, пишите!
хех так тебе и ответили ))) ты думаешь кому-то охота конкурентов себе создавать)) )
а вообще выгодно то, что всегда в цене- пища, здоровье, развлечения.
Похоронный, не когда не прогоришь!