Собственный бизнес

Правда ли, что все ниши бизнеса уже заняты? А как ты, талантливый предприниматель, нашел свою и не обанкротился?

невозможно быть талантливым и не обанкротится... дело в том что даже имея классную идею дааалеко не всегда на ней можно сделать деньги- страна не та. зарабатывают у в сибири только те кто имеет протекторат властей (родственики, братья, сестры...) , те кто лес ворует... вот и все... а остальные перебиваются тем что перепадет.. . безусловно есть пара тройка успешных... но это не талант это судьба.
Евгений Симоненко
Лучший ответ
Если твой бизнес основан на том что ты можешь сам делать хорошо то это уже 90% успеха, самая большая проблема в России это кадры, нет специалистов, все либо "космонавты", либо алкаши
Abzal Ergabilov подпишусь..под..вашим..ответом.
"Ниша" - это не табуретка недостаточно ее просто занять и сидеть. Если появиться на рынке с новшеством, то запросто можно обойти конкурентов в своейсфере.
есть конкуренция значит рынок растет, значит есть возможность создания своего бизнеса в этой нише.
Светлана Крючкова добрый день, так рынок наоборот- заполняется, вот и все ниши забиваются
Я вот открыл магазин электротоваров в непроходном месте и первый месяц сработал без убытков, потому что я проф. эл. монтажник. Знаю материал, где купить, кому продать, как продать. Конкуренция в городе по этому напрвлению очень большая. А вот Виктор "порядок" не верил, что я выйду в ноль в первый месяц.
Ниши еще не все заняты- к примеру летающие автомобили пока не продаются массово) ) Другое дело что сейчас занято почти все, что талантливый предприниматель с небольшим капиталом может попробовать. Но то, что человек может преуспеть в принципе в любой области- это точно, он может быть талантливым юристом, открыть свою юр. фирму и так далее. Все зависит от ситуации. Но одного таланта в чем-то мало.
Светлана Крючкова Доброе утро (или день) , Vovhik, а что вы имеете ввиду под словом "ситуация", на конкретном примере