Собственный бизнес
Что значит быть бизнесменом и с какой ниши бизнеса лучше начать?
БИЗНЕСМЕН - лицо, занимающееся собственным бизнесом, имеющее своё дело в целях получения прибыли или иной выгоды. Это очевидно. Каждый бизнесмен может иметь собственное дело или может помогать создавать бизнес другим бизнесменам. Для того чтобы открыть свой бизнес, нужно изучать экономику того края или области в каком вы живете. Найти ту область в которой очень низкая конкурентность или ее вообще нет очень сложно. В России да и в других странах очень много людей, которые мечтают и открывают свой бизнес. Но из своего жизненного опыта я знаю, что в России очень плохо развивается перепеловодство. Но и оно требует вложений. Для того чтобы получить прибыль нужно вложить не мало средств. И экономику нужно изучать самому! Ни кто не придет к вам или не напишет идею, на которой можно заработать миллионы. В противном случаи нужно нанимать экономистов, для того чтобы они за вас изучали экономику и находили ту область которая подходит для вас!
а к чему душа лежит с той и начинайте
Начинать надо с капитала, он у Вас какой?
Начинать нужно с самой сложной сферы. Там нет конкуренции. Успех - 100%. Человеу который знает какой должен быть конечный результат и упрямо стремящийся к нему.
Для начала собственного бизнеса нужен кассовый аппарат, его вы можете купить у группы компаний ККС ИСТ Консепт к тому же там очень неплохие цены.
Если вы в поиске, то у меня есть что вам предложить.
Бизнес под ключ с минимальными вложениями. Новый и перспективный.
Если интересно, пишите мне на почту.
с исследования своего таланта, потому что если вы будете заниматься не своим делом, то через год будетеискать кому бизнес продать