Собственный бизнес

в какую сферу податься? (суть внутри)

Агентский.

Заключаете Агентский Договор с любым Поставщиком как товаров так и услуг, ищите сбыт (Клиентов) , продаете, получаете агентский процент.
Практически бизнес, и в большинстве случаях нет проблем с планами продаж у вас, и уплатой налогов у Поставщика. win-win!
Жазека Шакенова
Лучший ответ
хочу не на долго, хочу несерьезно.. . хочу денег.. .
ну не будет так никакого бизнеса.. . не тот подход.. . не то отношение

Сразу можете не заморачиваться с бизнесом, а идти искать работенку.
Если временно то на понель, смотришь понравится, останитесь на долго
Нигор Каримова
Сетевыой маркетинг например
Людмила Лебедева Это не бег на короткую дистанцию. Судя по вопросу- это не для нее
нет сути....
судя из вопроса - бизнесом вы заниматься не хотите - следовательно не занимайтесь - зачем вам то чем вы заниматься не хотите ?? а если вам нужны деньги - то ищите именно деньги а не бизнес ))) .. только не надо думать что это понятия взаимодополняющие .. бизнес часто это и банкротсвто .. и отсутствие денег .. так что вывод - ищите деньги а не бизнес ))
хомячков разводи!
Они не крупные :)
И долго не живут :)
От внутренней Вашей сути и выбирайте "дорогу"...

оставлю как есть хотя когда отвечал Вам дополнения ещё не было...
семки
Stepan Onishkevich
Если Вам не нужен крупный и серьезный бизнес, то Вам вообще никакой бизнес не нужен! В этом мире только два пути, или вы работник или работодатель. Определите для себя кто Вы и кем Вы себя видите. И если Вам срочно нужны деньги, то найдите хорошую работу. А вообще деньги должны работать на человека, а не человек на деньги! Но выбирайте, что Вам ближе.
Кирилл Баршковский ну бизнес эт я может конечно громко сказала, просто не знаю как по-другому это назвать. ну к примеру знакомый моего брата словил вовремя фишку что будет жара сильная и вентиляторы будут пользоваться большим спросом и скупил в нескольких регионах огромное количество вентиляторов (покупал в среднем по 1 тыс) а потом продал их по 3 и выше. и заработал на этом ни 1 миллион. вот и я к примеру про что-то такое веду речь. не постоянное а что-то несколькоразовое.
купи там, продай здесь.
Natali Timofeeva
Поставь лавочку, скамейку где-то на базаре или на центральной улице и чисти людям обувь за деньги. Прикольно, быстро и законно. К хорошенькой девушке будет очередь.