НЕДВИЖИМОСТЬ - без вариантов
можно участок купить, построить дом под отделку - продать = прибыль обязательно будет
Собственный бизнес
Куда вложить пол миллиона с максимальной отдачей, рассматривается вариант как второй бизнес
сибиряк. как сибиряк мог бы подсказать но уже-18 лет в москве. ты же не поедешь в столицу-?
<<Ищи в районе СОЧИ. Сейчас иам много возможностей, вложив средства. получить
максимум прибыли в 2014 г и далее. Или при переносе игорной зоны из Азов-сити
ближе к Чёрному морю в районе Анапы-будут всякие предложения и с любыми
инвестициями.
рублей, долларов, евро или тугриков?
вложите его в совместное предприятие с kostya 2
вложи В ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ!
вот людям вечно деньги жмут... ну если в первом всё шоколадно... открывай конечно второй почему бы нет
1.Вложить деньги под проценты в банк, открыв депозит - первый вариант. Банк должен быть крупным и респектабельным, доходность депозита в этом случае не главное. Главное - надежность и возможность снять деньги с депозита в случае необходимости.. .
2.Вложить деньги в недвижимость
3.Вложить деньги в ценные бумаги.
4.Вложить деньги в ПИФы
5.Вложить деньги в валютный рынок -
Вложение денег - это работа, требующая серьезного к себе отношения. Любой человек, способный заработать деньги, способен научиться правильно ими управлять и разумно вкладывать. Немного усилий - и не только Вы будете работать для денег, но и деньги начнут работать на Вас. Мы живем сейчас во времена огромных возможностей. Вложить деньги теперь можно не вставая из-за письменного стола - при помощи интернета можно открывать брокерские и банковские счета в различных странах, покупать акции крупнейших мировых компаний, покупать и продавать валюты разных стран. И все жто делать на вполне законных основаниях, не прибегая ни к каким уловкам и ухищрениям.
2.Вложить деньги в недвижимость
3.Вложить деньги в ценные бумаги.
4.Вложить деньги в ПИФы
5.Вложить деньги в валютный рынок -
если не знаешь куда, отдай в детдом.
кто знает, тот не скажет. Ему не нужны конкуренты - его "отдача" не будет тогда максимальной
Можно приобрести недвижимость. Но, полмиллиона будет, всё-таки, маловато... Зато надёжно. Как показывает практика, цены и спрос на квартиры растут.
Есть ещё вариант - открыть свой магазин (можно в Китае закупать товар, а потом реализовывать с двойной накруткой) или учреждение по повышению квалификации работников
Запусти небольшую птицефабрику. Если удастся найти минизаводик.
Там клетки и транспортерка для яиц. Все автоматизированно.
В Америке обычное дело. Читал что даже старушка в 70 лет такую заказала. Приехали построили и включили. Один человек может обслуживать.
:)
Яйца на продажу.. . оптовики пусть сами приезжают.
:)
...в проверенный, с минимальным риском
обратиться ко мне с доверительным управление на валютном рынке без права снятия денег. т. е это гарантия того что я не смогу воспользоваться вашими деньгами. Я только работаю прибыль 50 на 50
В покупку акций на Московской Межбанковской Валютной Бирже.
В нефтегаз, пока они есть
а какой у вас бизнес?
Можете открыть филиал своего бизнеса в Прибалтике. Если интересно, пиши мне.
маловато будет.. ещё нада добавить..
вложить деньги без риска можно - но безвозмездно. если предполагаете получить прибыль - риски будут!
в любимую
отдайте деньги в доверительное управление. чтобы профессионалы торговали на бирже. только НЕ НА ФОРЕКС. на 30-40% в год можно рассчитывать.
Если в Москве, то для второго бизнеса это мало. Если только с кем то в доле быть. Максимальная отдача и быстро это может быть только "Ба-ванк" - рискованное вложение в новый проект т. е. или все или ничего. Все остальное идет медленно и без предварительного прогноза не предсказуемо.
А вообще если есть возможность товар в Китае у надежных поставщиков взять и здесь предварительно договориться с реализацией, то это быстро окупается. В свое время сам хотел этим заняться, но уровень не тот - партии большие я не потяну.
с максимальной отдачей можно ко мне в яндекс кошелёк)
Я думаю лучше в свой первый бизнес.
открой бизнес
дача-chvatit