Собственный бизнес
Правда ли, что в России все сферы бизнеса уже давно поделены?
Нет, конечно! У каждого есть шанс пробиться, у нас демократия!
Кто так думает - ничего не делает - успеха не добьется.
нет не так )))
это справедливо только для таких сфер бизнеса как нефть, и другой раздел запасов нашей богатой родины, которые одномоментно стали частными.
А про малый и средний бизнес - это не справедливое утверждение.
Всегда можно влезть с сапогами в устоявшийся рынок и составить конкуренцию.
Проверено! )))
Михаил Повелко
Молодая особа, а куда влезть? Допустим, тех же торговых точек, магазинов,бутиков - хоть отбавляй.
Разумеется!
нет, всегда есть свободная ниша. Всегда! Это и новые продукты, и новые сервисы, и вопрос логистики и шаговой доступности. И, чем сложнее продукт или услуга, тем больше свободного места. Ровно как чем больше потребителей, требующих индивидуальной услуги (например, 1с) , тем больше может быть клиентов.
Михаил Повелко
Уважаемый тёзка, что значит- "чем сложнее продукт"
Правда.
не так... во всех сферах уже есть сильные компании которые между собой уже все поделили.. и ты либо не выдерживаешь конкуренции.. либо должен всеми правдами и неправдами вписатся в их "тему"
Ну если какие то очень серьезные сферы, то до них не достучать и до них не достояться. Даже если очередь) ) и дойдет, всегда есть опасность или отберут или перекупят или сделают так, что именно для Вас, он станет убыточным. А вот например продукты питания, всегда в цене и этот бизнес свободен
Михаил Повелко
почему свободен... тех же продуктовых магазинов- пруд пруди
Нет. Осталась одна не поделенная и свободная!
Михаил Повелко
Судя по всему, она уже не свободная, а замужняя...)
Переманивай талантливых рабочих.... сапожник без сапог - это не дело
да и не только в России ...