В сфере услуг ещё столько б р е ш е й.
Смотри в своём городе. Здесь проводи Опросы.
Собственный бизнес
какие сферы бизнеса еще не прикрыты, что еще осталось, где можно обогатититься не нарушая закон?
Ничего нигде не прикрыто.. . делайте все что угодно лучше других и обогатитесь.
Все занято а попасть можно на основе конкуренции
Айфон 5 ещё не сделали, ..дерзай!))
Все сферы давно уже покрыты, просто нужно взять наиболее интересную для себя и сделать в ней инновации или же придумать новые модели зарабатывания. А так если интересно я Вам скинул на почту ссылку на систему показывающую в реальном режиме данные по прибыли и затратам в любом малом бизнесе на основе данных от самих собствеников - к примеру
Финансовые показатели бизнеса (магазин женской одежды)
Средняя стоимость бизнеса: 1 290 179руб.
Средний фонд з. п бизнеса: 82 058руб.
Средние затраты бизнеса: 224 129руб.
Средняя прибыль бизнеса: 167 453руб.
Период возврата инвестиций: 7 мес.
Средний фонд з. п бизнеса: 82 058руб.
Средние затраты бизнеса: 224 129руб.
Средняя прибыль бизнеса: 167 453руб.
Период возврата инвестиций: 7 мес.
В любой МЛМ компании можете начать свой бизнес, не нужен огромный вклад, год - два как следует поработаете, и сможете получать пассивный доход
Инвестирование тоже неплохой вариант. Рекомендую вложить в новую торговую систему "Эконом партнерство", чьи представительства и магазины будут открываться постоянно по всему миру, а инвесторы помогающие открыть эту новую всемирную торговую систему, будут всю жизнь получать дивиденды. За ссылками для входа на ежедневные конференции обращаться ко мне в личку.