Собственный бизнес

Что вы думаете о кинотеатре в поезде?

Есть идея в дополнительном вагоне поездов дальнего следования оформить кинотеатр или интернет кафе. Как вы думаете будет ли такой бизнес интересен людям и будет ли он выгодным?
помню раньше был такой вагон клуб назывался приезжал на станцию часто постоянно много народу ходило может и прокатит но только сколько с тебя снимут за прокат вагона по пути следования локомотива знаю точно что от челябинска до пурпе 36 часов ехать в наём вагон под груз стоит 2,5 млн. возврат порожней тары 0,5 млн р ...думай ???
Евгений Оболенский
Лучший ответ
нет не будет
и не окупиться он
идея хорошая, но вот будет ли выгодным, трудно сказать, может быть в сезон отпусков, и для детей что-нибудь, с ними очень сложно в дороге, все время надо чем-то занимать Это все надо просчитать, а я бы еще и опрос провела по самым популярным направлениям, это я все про кино, ну может быть, когда много молодежи, и подростков и интернет кафе можно попробовать
Roma Jelezoglo
а почему и нет? только надо это пробывать, наверное, в вагоне-ресторане или еще как-то интересненько... .
а еще и мед помощь можно придумать (когда-то по телеку видела такой вагончик) или еще что-нибудь в таком же ключе
Он будет успешен если тебе будет принадлежать весь поезд! ! Тогда это здорово!!)) ) А так... считай сначала экономику!!
Р. К.
ООО это КРЕАТИВ!! ! сам бы был не против прокатится и посмотреть киношку в вагончике, а если еще с девченкой.. . крутыбл. никогда бы не додумался: 5+! кино по-любому пойдет!! ! без вариантов.
а я думаю будет круто... если дальнего следования то возможно людям надоест сидеть в своём купе и они будут идти в кинотеатр и смотреть фильм.. попробуй...