Собственный бизнес
хочу купить майнинг ферму, или поезд ушел?
Только если уже знаете какие монеты и на каких алгоритмах будете майнить и т. д. Создавать рядовую ферму для майнинга биткоина уже пару лет невыгодно. Можно еще на эфир настраиваться, при условии что все же Виталька отважится ограничить его количество. А так, только новые монеты могут принести быструю окупаемость. То есть, здесь нужна динамика и гибкость.
Я бы не стал рисковать. Вычислить все сложнее, выхлоп как на почтовиках.
Денис ...
выхлоп не маленький
Покупай. Никто тебе не указчик.
собирай а не покупай
Вполне себе можно. Но как я считаю, шибко уж геморно. Нужно помещение, постоянный контроль (можно сказать круглосуточный), если будут планы на развитие, то искать новое помещение. Ну и свет оплачивать в промышленных масштабах почти (тут тоже желательны свои уловки)
Если всё умеючи сделать, то прибыль конечно будет дикая!
Сейчас таких много, я думаю, что лучше чем-нибудь другим заняться.
Майнить можно и сейчас, главное - выбрать правильную криптовалюту и оборудование.
Заходите в наш уютный чат: https://telegram.me/kriptachat - у нас сидят профессионалы, которые ответят на любые вопросы о крипте. Поможем выбрать криптовалюту и оборудование для доходного майнинга.
Новости криптовалют и способы заработка: https://telegram.me/mediaflagman
Нет конечно, сейчас самое время. У меня муж год назад собрал майнинг ферму прямо дома. Очень прибыльное занятие оказалось, правда из-за перепадов напряжения у одного из майнеров ANTMINER S9 перестала определяться плата и мужу пришлось искать ремонт asic. Хорошо знакомые посоветовали вот этот сервисный центр https://lsyst.ru/uslugi/remont-asic/ у них свои комплектующие, поэтому ремонт производят прямо в Москве, они майнер мужу отремонтировали буквально за пару дней.
Яночка Точицкая
Известный сервис, тоже как-то к ним обращался!
вот сайт grandlombard.com.ua
сколько ферм надо паставит чтоб в месяц допустим заработал 3000$