Собственный бизнес

Выгодно ли кинотеатр в селе ?

В нашей селе построили кинотеатр в бюджете 61 миллионов население села 10тыс почти ? Деньги брали с казны причиной государство для развитие культуры и тот человек который постройл должен каждый месяц давать деньги государсту чтобы оплатить 61 миллионов за постройку
НАСЛЕНИЕ 10ТЫС
Как думаете выгодно ли будет этому человку и не сложно ли ?
Natalia М
Отмыли деньги
Копжасар Абишев
Лучший ответ
Natalia М Нет все честно как ты думаете выгодно он наш родствиник
Natalia М Дапустим все честно как думаете выгодно ?
На кино не заработает
полная фигня , за 100 лет не окупится , а в текущей обстановке фильмы только с торента крутить
Natalia М Не в рассии и доход хороший если люди будет приходить
Звучит нелепо но может мы всего не знаем
Piotr Husevski
Natalia М Почему нелепо по твоему ? Просто интересно
мы за тебя подсчет должны вести?? подними свою сраку,подсчитай все и сделай бизнес план!!! или плати!!!
Анна Чеботар
Вам бы лучше цирк постройки на 30 тыс зрителей или стадион за на 50 тыс болельщиков. Не окупится, конечно. Надеюсь, у вас газ проложен.
Если родственники мэра/губернатора - то выгодно. Им.
Тоня Крутова
Зато теперь там можно проводить свадьбы, юбилеи, поминки и собрания; устраивать кружки для детей; хранить в нем дрова и в целом использовать это здание на полную катушку.
Natalia М Если честно
Как пойдет - покажет время. Средняя окупаемость кинотеатра 3-5 лет, а то и больше, и зависит от первоначальных вложений, выбора фильмов для показа, расписания, стоимости билетов, посещаемости и т.д. Тут никогда не угадаешь. Может он будет крутить никому не интересные фильмы, или цены на билеты заломит. Или сэкономит на сотрудниках, и это может ухудшить сервис. Население - 10 тыс. человек. Не знаю... Но с другой стороны - их тоже надо как-то развлекать. И кинотеатр - хорошее решение, хоть и затратное. В выходные посещаемость обычно выше, чем в будни, а значит и выше сопутствующие продажи - попкорн, снеки, напитки, где накрутка может доходить до 2000%. К тому же - можно крутить фильмы допоздна или всю ночь. В дни плохой посещаемости сдавать в аренду под разные семинары или выступления и делать скидку студентам, например
Кино нигде уже не выгодно, потому что Кина не будет
Алексей М
Данил полная фигня они просто отмыли деньги но зато теперь вам будет где свадьбы справлять
Кирилл