Если будешь крутить пиратские копии - будет.
Стоимость официального проката фильмов не окупится 30 человековым кинотеатром. Цена билета будет непомерной.
Собственный бизнес
Как думаете, будет ли приносить прибыль мини 3d кинотеатр человек на 30 в посёлке на 10 тыс. человек?
Будет, если продавать пиво и наркотики. Проститутки-приветствуются.
Если поставить столики с креслами (выпить закусить) -думаю народ потянется. У нас в городе есть такие кинозалы.
Ага, при условии что у населения нет другой возможности смотреть фильмы через интернет и т. д.
Посчитайте доходы и расходы доходы= количество мест* на количество сеансов* на количество дней в году* на коэффициент заполнения зала (0.7 например) . Расходы соответственно аренда копии+ аренда помещений+ зарплата+ налоги+ прочие
для кинотеатра маловато.. .
у нас ребята с 40,000 населения едва едва в ноль выходят. (правда открылись недавно)
на форуме идеи-дела есть ветка как раз про 3d миникинотеатры
подумай может это прибыльней и точно без прогара, http://www.chinchil.ru/index.html бизнес план там уже есть и.
10 тыс- большой поселок.. . можно попробовать.
и нужно это место (миникинотеатр) сделать центровым!! ! Чтобы у сельчанина было чувство что он в городе, и думаю, что с соседних деревень молодежь потянется. Ну и с лицензом надо что то придумать.. . Найдите фирму занимающуюся проватом фильмов и объясните чтобы для вас сделали "специальные" условия по прокату, можете подключить к этому вопросу свой сельсовет- наверняка там есть человек отвечающий за экономическое развитие села!!!!: -) Удачи