Собственный бизнес

Езжу по заработкам,устал,далеко от семьи,подскажите чем заняться в поселке?население 15 тысяч,но почти все есть,бары,лар

население 15 тысяч,но почти все есть,бары,ларьки,рынок с палатками,такси,мясники итд,что можно придумать?спасибо
видимо, отдых и восстановление.
спортивный клуб или компьютерный клуб, бильярдный клуб. То что может заинтересовать для активного отдыха.
Если хочется что-то особенно новое, пригласите практиков школ здоровья и организуйте семинары или даже школы здоровья и восстановления сил
Sergey Ponomarenko
Лучший ответ
Ну думаю медицинские услуги всегда в цене. Есть вариант и лицензия не нужна. Т. к. приборы предназначены для самостоятельного лечения. Сам думаю продвигать. Если ещё есть такая возможность.
Сашка Кот
живность разводи, возьми большую площать для посадки картошки и потом пульнёшь осенью, зелень сажай,, помидоры, лук морковь и продавай. в больших масштабах. Продашь и сможешь жить целый год на эти деньги.
ну можешь и приумножить, вложи, проинвестируй. Ну включай мозги
разводить живность на продажу. . рассаду.. .
можно кино показывать..
по среднечество, скупать продукцию в поселке а в частности мясо и возить в города от 300 тыс
Лариса Малыга
Судя по всему, интернет у Вас есть, раз Вы на сайте это вопрос задаёте. А значит вполне можно заняться интернет-коммерцией, или интернет-торговлей, называйте как угодно, суть от этого не изменится.
В этом случае Вы не будете привязаны у количеству населения в вашем посёлке, ибо бизнес Ваш уже не будет локальным и клиенты могут быть уже где угодно. Главное, чтобы банкомат был где-нибудь неподалёку :)

Если по началу сложно для понимания, то пишите в личку, есть о чём поговорить .
можете заняться доставкой, если нет своего транспорта тогда предоставление услуг первой необходимости: мелкий ремонт, типа муж на час, или проведение каких-нибудь услуг, которые восстребованы в вашем городке! можно подумать если будет больше информации о вашем местонахождении!
самое ходовое всегда было и будет- продукты питания, спички, хлеб, а лучший бизнес делаеться на детях- одежда, детские центры, частные сады,