Собственный бизнес
Как уговорить родителей, поддержать меня в бизнес начинаниях и взять денежную ссуду?? спасибо)
На чужие деньги засмотрелся? Непорядочно!
Павел, а ты иди пока в помощники к лредпринимателю, который занимается
подходящим бизнесом, посмотри, покрутись, будешь знать все плюсы-минусы.
Тогда и родители тебе поверят, если сам раньше времени не разочаруешься.
бери сам. почему они должны рисковать?
хочешь, чтобы родители тебя проинвестировали? Ни один инвестор не будет вкладывать деньги в непонятно что. Надо узнать изнутри бизнес, которым собираешься заниматься, составить толковый бизнес-план. А если вот так: "я хочу бизнес, возьмите кредит", ни один вменяемый человек на это не пойдет и правильно сделает.
Сначала обязательно проведите исследование, а действительно ли Вы можете делать то, что собираетесь. В теории мы все герои, но как дело доходит до практики, то выживает только 1 из 10. Причём выживает тот, кто открывается уже не первый раз.
уговаривать ненадо.. просто предоставти им.. полный отчет.. Вашего будушего дохода.. или совсметно посмотрите с чего можно все начать.. тогда они Вас должны поддержать....
написать бизнес план и заключить с родителями договор
поработай сам для начала, заработай на мелких делах, в общем докажи родителям что у тебя есть работающие мозги. потом напиши бизнес план, созови на собрание родителей и серьезно поговори с ними, сделай презентацию со своим бизнес планом, введи в курс дела, потом добей тем, что типа вот я работал, заработал, кручусь-верчусь, все смогу и тп. если бы мне мой ребенок так все предоставил, я бы точно поддержала.