Собственный бизнес
Amway. Что вы думаете об этой компании? стоит ли вообще браться за это?
сетевой маркетинг по своей философии вещь хорошая, но амвэй - гамно, каждая собака знает, поэтому года через 4 будете возможно баксов 50 зарабатывать, зарабатывают лидеры на продаже книжек, дисков и прочей ерунды не касающейся бизнеса, да и просто посмотрите перед офисом сколько крутых тачек ?? 1-2 вот вам и мега американ заработок, фуфельный товар с 150% наценкой это перспективный бизнес? даже зубная паста которой зомбировано рассказывает даже школьник чьи родители в амвэе, хрень под маркой качественного продукта.
Старая добрая пирамида...
Внимательно слушайте только того человека, который предложил Вам этот бизнес. Только он финансово заинтересован в Вашем развитии.
Это будет занимать очень много времени. Это сетевой маркетинг.
Я просто покупатель, средства действительно хорошие.
Если Вы амбициозны и у Вас есть цель - конечно стоит. Но выбирайте компанию сознательно. Взвесьте несколько вариантов. Удачи
Пирамиды везде на Земле. Без пирамид нет денег! Банки, заводы- тоже пирамиды, но на заводе (если вы -рабочий) -вы получаете мизер.... А сетевой маркетинг очень сейчас используют и изначально не сетевые компании- по добыче бриллиантов, золота. А государство просто отпугивает от такой деятельности-кто ж на заводах работать будет? А кто ведется-только себе и вредит.
если Вы суперпродавец, то попробуйте
ирина так в орифлейм такая же система как и в амвей, разве вы только на продажах работаете, у вас ведь тоже можно построить свою организацию. так что в по виду деятельности ничем не отличается. в любой компании два вида деятельности продажа продукции и построение структуры. сама занимаюсь амвей очень нравиться, а орифлейм мне часто предлагали, но меня не устраивает качество продукции, узкий ассортимент и обучение в амвей гораздо лучше для построения бизнеса, кроме того возможность получать пассивный доход, чего насколько я помню в орифлейм нет. Вы же все равно пользуетесь бытовой химией и т. д попросите вам посчитать, по своему опыту знаю очень хорошая экономия просто от использования.