Собственный бизнес
Самый быстро окупаемый бизнес и затраты на него
за 300 баксов купи свинью зарезанную на ферме живым весом (150 кг) привези в город и продай за 400. по 2 свиньи каждую неделю и зарплата 500 долларов у тебя есть фишка в том что нужно найти место где продавать и не обманывать людей а работать максимум 10дней в месяц! а если хочется больше то коптить сало делать домашнюю колбасу вычинять свинную кожу шить из нее чехлы на телефоны и тд было бы желание а работа на шею всегда найдется- главное берегите здоровье!!!! Удачи!!!!
Уникальные знания в области финансового и фондового рынков, затраты 100000$ окупается за 3-4 месяца.
производство туалетной бумаги. Ибо люди всегда будут ...ну... гадить.
Ограбление банка.
купи у меня фабрику материализации беды. алхимик.
интелектуальный, т. е. консультирование.
Торговый....
Ну, в принципе, интернет-магазин. А вообще, я, например, занялся продажей электронных сигарет. Сейчас являюсь дилером в Краснодарском крае.. . Может не так быстро окупается (где-то полгода) , но вложения небольшие (200 - 300 тыр).
кислородный бар-начальный капитал от 50 т. р. Быстро окупается. В нете информации много если заинтересует.
по башке бабульке в переходе+хлеб покупать ненадо! заберёш свою долю и главное биги с этого города далеко!
а то сроки блин большие. =зато весело+рамантика!!
МЛМ бизнес в сфере образования. Вложения $140. Окупается практически с первого чека. Например Этот Бизнес