Желательно конечно для начало людям с дырявыми карманами.
но всё таки можно потратиться на бизнес, бюджет почти не важен,
Место не важно, страна неважно, какой бизнес не важно,
время окупаемости немного важно максимум 2 года,
ГЛАВНОЕ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОКУПАЕМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС!
Собственный бизнес
Какой бизнес гарантируемо окупаемый и за сколько?
Любой бизнес окупаем. Тут важно не направление, а управление бизнеса.
Замутишь автосервис, автомойку, шаурмячную, ЧОП, школу танцев.... Но при этом из тебя управленец херовый.
Спустишь все бабки Гарантированно. Если же знаешь что делаеш и знаешь как вести развитие, пойдёт любой бизнес
секс и наркотики
Александр Крылов
Наркотики это гипноз,
а секса чё не хватает стране?
Гарантировать может только Сбербанк ставку в несколько процентов и то есть некоторый риск хоть и ничтожный. Ну а так правильно говорят что все окупаются если вести дело правильно, к примеру тот же гостиничный бизнес стабилен, востребован и всегда с доходом, ну а если дело незнакомо то управляющая компания поможет наладить.
Гарантия и бизнес - понятия несовместимые. Бизнес - это всегда большой риск. Если бы не было риска, никто бы не устраивался на работу а все бы занимались бизнесом.
Александр Крылов
Можно ли назвать бизнесом,
если бизнес только окупается и прибыль копеечная?
Должно само прийти в голову.
Полностью соглашусь с мнением, что бизнес и отсутствие рисков, понятия не сопоставимые, а вот, совсем другое дело, свести к минимуму эти самые риски. Я к слову, постарался проанализировать рынок, и пришел к выводу, что наиболее рентабельно заниматься собственным производством. Но, так как, со стартовым капиталом у меня туго сейчас, я принял решение взять полиграфическое оборудование в лизинг у себя в Тюмени http://tumen-leasing.ru/ , и начать производить рекламную продукцию, которая сейчас является очень востребованной в сфере продаж.
не существует 100% бизнеса
Александр Крылов
Да как тогда выживают бизнесмены более 20 лет?
Ну не прибыльного,
но хотя бы гарантируемо окупаемый менее за год.
Ну не прибыльного,