Собственный бизнес
привет всем.что надо ещё сделать,чтоб начать удачно продавать женские корсеты?уже на сайтах фото выставила и т.д.
- Продавай товары тем-кому они предназначены! Зачем женщине корсет - если у нее интереса к мужчине нет? И тут появляется корсет!... Который исторически почему то ассоциируется с женщинами легкого поведения. Тут-то и зажигается новая страсть, новые фантазии, те самые очертания.. на которых женился))) . Мужчина-:вот кто должен покупать корсет женщине! -А не устраивать дома скандалы из-за этого же корсета, купленного благоверной в угоду ему же. Кстати, по цвету и стилю корсета мудрая женщина быстро смекнет, какие нереализованные фантазии муж вынашивает до командировок))). -Вещь дорогая и провоцирующая семейный скандал должна войти в моду подарков супруге по случаю годовщины обручения (Танюшка, а их то сколько унас!?))
смотря какие корсеты
если они ТОЛЬКО с "темой" - секс. .
то спрос будет очень невелик
Если корсеты для Толстых.. или для тех, кому нужно скрыть жирок выпирающий - это уже больше спроса.. но все равно лимитировано)
а если у вас корсеты и для ОСАНКИ! ( что очень полезно для здоровья) - и вы это на примере покажете - в интернете- на ютюбе.. на мыле ру (видео) - и расскажете ЧЕМ корсеты полезны (помимо того, чтобы вызвать слюноотделение у мужчины) - то я вас уверяю - эти ролики будут показываться многим - друг другу)
и пойдут продажи)
И для этого не нужны профессиональные супер ролики.. )
достаточно ролики Грамотные и Показательные - результативные)
если они ТОЛЬКО с "темой" - секс. .
то спрос будет очень невелик
и пойдут продажи)
купи у меня фабрику материализации беды. сырье поставляю. алхимик.
Провести акцию:
1. Если есть свой/арендованный магазин с достаточным местом - провести мастер-класс по желающим измениться (типа программы "Женская форма" с Лисовским) . Выберите из числа желающих (киньте опрос в сеть своего города) человека два-три с разными формами и придарите им свои корсеты в подарок (ессно, в конце мастер-класса) .
2. Привлеките к этой акции визажистов и дизайнеров от салонов красоты и бутиков (любому - подбор макияжа, советы стилиста - завлекаловки) . Это позволит снизить нагрузку в случае аренды зала и привлечении сотрудников (девочек-студентов, мамочек-домохозяек, например, в части дефиле) на момент проведения. А заодно увеличит количество посетителей (тема-то не одна будет!) .
3. Проведите хорошую подготовку в своей части - ссылки на Малышеву (из передачи "Жить здорово! ", она там говорила о правильных корсетах) , хирургов ( в части разъяснений по позвоночнику, кстати, можно пригласить какого-нибудь знакомого, очень даже не помешает! проверит всех на искривление, 200-500рэ за час и все довольны!) , дам из высшего круга (можно на момент проведения мастер-класса вывесить репродукции фото времён прошлого века по платьям и корсетам, выведите на печать из инета) , представителя самого изготовителя (очень неплохо отзываются на такие вещи!) .
В общем, много чего можно сделать. Всё исходит от желания, а уж потом - от места, средств и времени.. . :))
Удачи!
попытаться убедить женщин, что затянуться и дышать шёпотом--красиво.. . и пить, есть можно лишь как птичке.. . но при всём этом можно похудеть.. . хотя я бы никогда бы не надела бы корсет.. . согласна, красиво.. . но я люблю удобство в одежде.. . хотя.. . попробуйте найти модель-пышку, наденьте на неё корсет, хорошее портфолио-- и желающие появятся. удачи!!!
В интернете такие вещи продавать почти бесполезно. Тут надо попу оторвать от стула и двинуть договариваться по торговым точкам. Если у Вас закупочные цены позволяют работать не по конечному потребителю, а по промежуточному, то пройдитесь с предложениями по магазинам женской одежды и аксессуаров, хотя я бы еще креатива бы добавил в бизнес-игру: предложил бы этот товар в магазинах для мужчин (рыбалка, охота, запчасти и т. д. ) ну вроде как возможность сделать грубый намек своей половине, что жрать надо меньше.
Заснять видео.