Собственный бизнес

Что вы думаете о форексе?

Я думаю, что это отличный источник дохода и независимости.. . а кто против, тот либо оказался неудачником в этом деле, либо понятия не имеет о чем речь.... учиться надо не 2 недели, а 2-5 лет....)))
R E
Лучший ответ
1-2% в выигрыше, остальные 99-98% их кормят Без глубокого знания экономики, котировок и прочего там делать нечего, не самообманывайтесь.
Это как игра в покер, выигрывает только 1
Ольга Матвеева
Не тратьте свои нервы.. . и деньги тоже
без лоха-жизнь плоха...
Присоединяюсь к предыдущему ответу... Что бы заработать на Форекс нужно долго и кропотливо изучать его. .
Если вас интересует пишите сюда mckurter@gmail.com пообщаемся. .
Только просьба писать в сообщении тему и пояснение.. От куда и с каким вопросом. .
На сообщения типа такого:
-"Привет"
И всё,ни кто такой, ничего.. .
Отвечать не буду...
ну если вы не имеете опыта работы на бирже или у вас нет таких знакомых но у вас есть 150-250к $ то у вас есть возможность зарабатывать по в среднем по 1-2к в месяц

но если у вас есть 150-250к то вам это нах ненужно.

мораль: Без лоха и жизнь плоха)
девушки выдерживают плохо - потому как, работа связана со стрессом, жесткой дисциплиной, математикой и постоянным самообразованием.. .
Vusal Vusal
Именно о форексе?
В любом деле нужна смекалка.
Попотеть придется. Каковы шансы на успех на форексе - не в курсе, т. к. форекс не щупал.