Собственный бизнес

Сколько вы готовы вложить в проект? Прибыль 100% в месяц, Риск 1%

Очень хорошие условия.. .
Давайте обсудим ваш проект в цифрах:
Прибыль 100% в месяц - это удвоение вложенного, или вложил 1 рубль, а через месяц у тебя 2 рубля. Риск 1% в месяц, а это значит, что вероятность негативного события с течением времени накапливается.. . 2 месяца - 2 %, через 3 - 3% и т. д. А через 50 месяцев вероятность будет 50%, или иными словами: на чей бутерброд муха сядет.. .
Лично меня устраивает риск до 12% (включительно).. . Посчитаем прибыль.. .
1 месяц: на 1 рубль вложений имею 2 рубля выхлопа. Риск-1%
2 месяц: на 2 рубля вложений имею 4 рубля.. . Риск-2%.
3 месяц: на 4 рубля имею 8 рублей.. . Риск-3%.
...
12 месяц: на 1024 рубля имею 2048 рублей.. . Риск-12%.

Если вложить в ваш бизнес 100 рублей, то через год заработаешь: 204 800 рублей. Двести тысяч!
Куда бежать? Где занимать очередь в соинвесторы? Проект не противоречит законам РФ?
Столь прибыльный бизнес в народе кличут лохотроном.. . Нужны очень жадные и очень глупые инвесторы, советую пройтись по обманутым вкладчикам или обманутым дольщикам.. . Они ещё весь свой потенциал не растратили.
Руслан ??????
Лучший ответ
ни сколько!!!! видать вы такой ахеренный бизнесмен что даже не знаете что риск всегда и везде равен 50 на 50 т. е получиться или нет.
ВЫВОД: ЛОХОТРОН
Павел Воротняк
если прибыль такая, то возьми в банке кредит - за месяц вернешь.. . не надо будет делиться ни с кем.. . шутник, блин
Юлия Семыкина
глупец
Юлия Шикова
да -много у нас еще мечтателей и простодыров