Собственный бизнес

Сколько Вы готовы заплатить за информацию как за месяц получать 20% прибыли при минимуме собственных усилий?

Поручик Ржевский выходит из борделя.. . Ему вслед - кричат.. .
- А деньги ?!.
- Какие деньги ?..Гусары денег не берут !..)
Станислав Бутин
Лучший ответ
я собираюсь получить
Алексей Моя
я вообще не готов платить.... бог знает за что....
Erkanat Kyrkynbaev
Илья Мирошниченко а если будете знать за что? :)
за воздух платить не буду
Анютка Царёва
не сколько.
я знаю как за мес более 100%заработать но усилия нужны)
Илья Мирошниченко расскажите, очень интересно :)
Нисколько))
Иван Иванов
Готов.. . подумать!
5% от прибыли
Вы это про поле чудес в стране дураков?
Илья Мирошниченко давайте только без клоунады. я располагаю такой информацией
типа "дай три рубля и я расскажу - как заработать сотню? "
- и как это?
- просто найди ещё тридцать таких идиотов!
Илья Мирошниченко глупый ответ :)
250рублей за учебник по данной теме
Андрей Орлов
Андрей Орлов вся учебная литература,по любой дисциплине,и финансам в том числе,в т.ч. и для ВУЗов,может называться учебником
10-15% от прибыли
Ольга Козлова
Ну я готов отдать 5% от этой самой прибыли. Когда она реально появится. Вас устроит?
Надежда Бабицкая 504 рубля ;) В среду у Вас. В 19:00. Уже место известно и сообщу о нём.
20% готовы заплатить
1000 японских тугриков
Илья Мирошниченко это сколько рублей?
у меня тоже предложение - нанимайте меня как работодатель и заплатите мне за работу. остальное ваше.
Нет Имени
И в разы больше делаю в месяц :)
Бывает даже за неделю 100%
Пётр Галайда
Илья Мирошниченко не поделитесь информацией как в неделю можно 100% делать?
Вы хотите повторить 1000 и одну ночь я так поняла. А здесь собираете материал для рукописи.
Руслан Каюков
Ноль рэ. Я и так это знаю)) ) Надо идти менеджером оптовых продаж xD

Правда у меня 15 процентов от чистой прибыли, но если учесть то что суммы договоров заключаются обычно не меньше миллиона и прибыль минимум 300-500 тысяч, то на хлебушек и икорку мне хватает xD
Трудом на компе или иным.
Babajan Tm
Это Вы про МММ-2011?
Дианка Лесяк
я за баллом
Это попахивает "МММ"-ом, Но как получить 100% прибыли я знаю и сам.
Илья Мирошниченко я Вас умоляяюю..какой еще МММ? :)))
Я могу зарабатывать более 50% в месяц без риска, нафига мне вам платить?
Petr Brejnev
Илья Мирошниченко потому что умные люди увеличивают количество источников дохода :)
как получить прибыль такую и больше я и так знаю. тут вопрос от рисков и суммы входа. а также какогда можно забрать прибыль
Готов отдать 5% от этой самой прибыли. Когда она реально появится. Устроит?
Лина Калина
Илья Мирошниченко вполне :) есть у Вас мейл агент или аська?
бесплатный ток сыр в мышеловке=)поэтому за бесплатно некто такого нескадет и много я давать не буду за такую инфу=)
Илья Мирошниченко ВЫ полны стереотипов и именно они блокируют для Вас действительно хорошие предложения :))
ограбить банк ха да шутка зато получишь 300% от зарплаты при минимальных усилиях хм да я пр прикалываюсь
Denis Anfinogentov
504 рубля
это бесценно =)
для всего остального есть мастеркард)
7% если устроит ..жду ответа
0.01 рубля. прям щас.
Илья Мирошниченко оставьте их себе и ни в чем себе не отказывайте