Собственный бизнес

какой бизнес открыть чтобы получать хорошую прибыль?

Все задаются таким вопросом
Но получается у единиц
Марианна Абдулина
Лучший ответ
остынь малыш.. только идиот будет тебе гарантировать прибыль!
чай, лучше пить пуэр.
я хотел открыть интернет-магазин, но идей хороших не нашел. Где-то 5 тысяч в месяц затрат вместе с оплатой через сайт всего расходов. Просто на рекламу надо много бабла. В этом главная проблема. Потому что вкачаешь в рекламу, а потом спрос чтобы поддерживать, нужны еще деньги. В итоге инвестирую на бирже. ЗАкупил акций до 50 тысяч. Еще планирую инвестировать учиться.
Анна Подосичная Ну в интернет-магазине много нюансов надо знать, можно и без денег его раскачать, если над ним своими ручками работать, а так эта тема в лучшем случае 2% населения подходит. Большинство с компьютером не особо ладят.
Жена на час
Елена Зинченко
У каждого человека свое понятие о прибыли. Что в вашем понимании хорошая прибыль? Ну и нет общего рецепта, определитесь для начала : сколько готовы вложить в бизнес, сколько хотите получать, хотите собственное производство или просто перепродавать, а может оказание каких-либо услуг. Но в любом случае легко не будет и нужно понимать, что можно и прогореть. Так что всё в ваших руках.
Открыть ты можешь пачку сигарет, а бизнес надо создавать, причем в той сфере, в которой ты соображаешь, потому, что ты будешь мотором этого бизнеса и без тебя он не будет приносить прибыль. А фантазии по поводу бизнеса где ничего делать не надо и все за тебя сделают оставьте лохам, это их тема и на эту морковку каждый год их разводят на приличные деньги.
Mirshod Mavlonov
кто знает . тот здесь не сидит
Не работает такая система.
Нужно вкладываться и учиться на своих ошибках. Никто не знает бизнеса, который 100% вверх полетит.
Дело своё создавать, разрабатывать.
Вакцину для коробковируса начни производить
В любой. Ежели есть желание, можно разбогатеть на воздухе или на говне