Собственный бизнес
Какой небольшой бизнес открыть? С чистой прибылью не менее 150т. в месяц.
Хочу открыть не большой бизнес. Есть возможность арендовать помещение от 15 до 30кв. м Помещение находится в небольшом торговом центре спального района, с главным арендодателем м-н пятёрочка. Думала о зоомагазине, но арендодатель подсказал, что несколько лет назад был он там и не смог конкурировать с пятерочкой. Уже открыты: сигареты, разливное пиво, ателье, цветы, аптека, парикмахерская, концтавары и пару отделов одежды, спорттовары. Ваши идеи?)))
Не вижу готовности автора вопроса к бизнесу.
Сначала идея, потом бизнес..)
Необходимо провести очень большую разведку во всех областях
и иметь знание и умение организатора, руководителя и психолога.
Бизнес, это не только товар/деньги/товар в наше время тотальной монополии крупных акул.
Сначала идея, потом бизнес..)
Усачев Виталий
))) идеи есть хорошие, но на них нужны очень большие вложения! Которых к сожалению пока нет. А на маленький бизнес идей к сожалению мало. И самое главное я ищу что бы мне было интересно! Вижу смысл начать с малого, что бы прийти к своей конечной цели.
Магазин для рыбаков!
Усачев Виталий
Ооо спасибо! Вот это интересно! Обсужу с сыном, он как раз в этом хорошо разбирается.
Усачев Виталий
А он даёт таку прибыль?
150 тысяч чистой прибыли? Оборот должен быть не менее 1 миллиона в месяц. И то это очень сказочно. И все вы это предполагаете организовать на 30 кв. м?
Мечтать не вредно... надо совершенствовать мысли...
Усачев Виталий
А я и не мечтаю!!! А реальну ищу чем себя занять! Я два года сижу дома, муж хорошо зарабатывает. А ушла я с работы с очень хорошей зарплаты. И 150т. которые я хочу, так на хлебушек!
ремонт обуви и изготовление ключей, -обычный сервис в супермаркетах. На ремонт обуви реально очередь везде. Можете еще услуги предлагать-типа обувь просто почистить или сумки взять на хранение, если в пятерке нет камер; телефоны зарядить, ну и всякую мелочь продавать - стельки, брелки, футляры и т. п., ксерокс поставьте документы копировать
Но такая прибыль-вряд ли, Вы не бизнесмен (ИМХО)
сексшоп открой
Оксана!
Открывают консервы, а бизнес организовывают!
Усачев Виталий
Спасибо! Учту!
магазин для мудаков
Такой начальный доход сможет вам принести только то, в чём вы профи. И рядом никого таких же нет. Это для привлечения клиентуры. Тупой торговлей, возможно, можно заработать на еду.
Усачев Виталий
Спасибо!
Ещё на охрану надо платить. Мне кажется тебе подходит интернет-магазин, нужно помещение для товаров, где передать заказанный товар покупателю.
Усачев Виталий
У меня есть сайт, на нем я супруга продвигаю. Мне нужно чтобы я из дома выходила. Поэтому интернет магазин не подходит.
Откройте представительство " Тяньши" . Назовите ваш город и я подскажу куда обратиться, там вам помогут и обучать бесплатно
идеи денег стоят милая
Усачев Виталий
Я же для народа стараюсь в том числе!)))
Танюша Ароматерапевт
Идея ничего не стоит, стоимость есть только у воплощения идеи
С чистой прибылью 150 тыс? малый бизнес? в помещение 15-30 кв м? Это нереально
Усачев Виталий
Вы так думаете? т. е. эти соседние отдельчики имеют меньше?
Майнинг, зарабатывай биткоины, сей час все на них помешаны
Наталья Чигина
Плохой совет)
Не надо искать деньги там где их нет. Самая большая моржа щас в криптовалютах.
Открывайте аптеку.
Елена Максимова
Бред.
Овощи-фрукты по более низкой цене, чем в магазинах рядом.
Оксана, 150 000 в месяц - это реальные деньги. Помогу определиться с нишей, индивидуальный подход, двойная гарантия результата. Если не хотите прогореть и совершить ряд глупых ошибок, советую ознакомиться с презентацией проекта http://1m.rspshmel.ru/pp/landing Обращайтесь за подробностями dmitry.litvinov.spb@gmail.com
Пивник
Это зависит от того в чем вы больше разбираетесь
Сенсорное зеркало,
Печать фото из инстаграм.

Вязанные вещи и нитки. Или можно хейдмейд какой-нибудь выставлять (самим и делать).
Тебе нужна хорошая аудитория, а это не так просто, ибо бизнес может и развалится. Вам нужно выбрать окончательно что будете развивать это.
пункт самовывоза
похоронку или пицерию
МФО.
магазин детской одежды
ууууууууууууууу... это трудно. темпами улудшать. а потом у вас будет ооооооооооооооооооооооочень мноооооооооооооооооогоооооооооооооооооооооо!!!!
Берешь блокнот, и идёшь в эту пятерочку, смотришь на посетителей, и собираешь типичный портрет своего клиента, после думаешь в чем у него потребность, ну допустим если эта пяторчка предоставляет большую скидку пенсионерам, значит чаще всего посещаёт ее пенсионеры, и думаешь в чем у них есть потребность, если же рядом школа, то школьники, возможно это канцтовары. В твоём случая надо идти и изучать тех людей которые посещают тот торговый центр о котором ты говоришь. Спасибо.
Усачев Виталий
Спасибо! Наверное так и сделаю. В голове крутится, опрос провести по поводу зоомагазина.
офис: риелторский, юридический, стройка домов из бруса с каталогом и кулером в углу), выездного шопинга и туров, доставки, гемотест и прочее мед анализы не отходя от кассы. смотри что есть в других городах, съезди в соседний, где есть такие же пятерочки.
Нет конкретного совета открытия бизнеса на площади 30 квадратов.
просто подумать чем нравиться заниматься- залог успеха
Предварительно надо действительно изучать потенциального покупателя в данном торговом центре, но и надо какую-нибудь базу иметь поставщиков и заказчиков, если с ноля, Вам будет очень сложно. И первые месяцы Вы будете в убытке из-за аренды и вложения в товары..
Продавайте всякий шмот для модников, хайповые штуки, мб что-то для неформалов, подростки точно к вам часто будут заходить
Бизнес то организуешь, тут не сомневаюсь, но вот что с 54фз делать? все вопросы можешь мне задавать, есть своя собственная разработка, программа для онлайн касс, всего 3тр стоит, дам поюзать месяц бесплатно - посмотришь потыкаешь, пиши)
магазин детскойй обуви
мы из Китая. поставщик детской обуви, и можем помочь купить другие китайские товары, если вас интересуют, пишите
Андрей Сыс
а если вдруг не лохи, тогда не пишите.
Не советую даже начинать. "Монстры" (супермаркеты) Вас просто проглотят и не подавятся (даже не заметят).
==========================================================================
Сами пройдите по таким же арендным местам, которое Вы сами хотите открыть. И увидите есть к ним очередь
или нет. Скажу сразу очередей нет и не будет. "Монстры" Вас просто задавят ценами, а остальное сожрет аренда.
===========================================================================
Если хотите иметь реальный бизнес (С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА), с минимальными вложениями и с доходом
в несколько раз больше заявленого Вами (150К) Это не шутка. Пишите мне на почту. (shop24super@gmail.com)
Интернет кафе, + много народу, или же ларёк с самими хайповами предметами, киоск как по мне прибыльней будет, если будет много различных товаров, спиннер там) Товары: лизуны там, орбизы, закупайте из Китая или из чего то ещё и продовайте по дороже, это бизнес детка :D
Акнур Отановна
Есть идея с таким магазином в котором будет все по немного, так как народ любит разнообразия, всего по немного и для каждого жителя найдётся то что ему надо а не то что ему дают, ведь у людей разные увлечения и разные хобби, и значит что им нужны разные продукты, и прыбыль пойдёт вверх
пока не открывайтесь, прогорите
какой из вас предприниматель, если вы даже не можете придумать идею... например откройте магазинчик с духами, косметикой, часами, игрушками... или кофейню, хотя для этого больше подходит открытая местность)
Продавайте бытовые материалы:
электрика - лампочки, удлинители, фонарики и пр
инструменты - отвертка, молоток, топор, дрель, шуруповерт и т д
метизы - шурупы, гвозди, саморезы, шайбы, гайки и т д
сантехнику - кран буксы, краны, смесители, ручки для смесителей, шланги и т п
Можете как отдельное направление их этих продавать, так и все понемножку - думаю в 30 кв. вполне уместите. Выберите самые ходовые части и продавайте. Успехов.
Нет
Пивбар