Собственный бизнес

«Люди подскажите какой бизнес открыть что бы прибыль была?»

проведите маркетинговый ход в своей области учитывая потребности потребителя... когда я открывала магазины я на эти иследования потратила три месяца и не зря!!!
**
******* *****
Лучший ответ
Торговля. Оружие, наркотики, порно. Если стрёмно-тогда просто-продукты.
Жан Нурымов
лимон зелени со старта нужен. чтоб прибыль была.
Никто тебе информацию сливать не будет, а если будет, то только вторяки, от которого сами отказались.. .
Советую поступить в университет на кафедру экономики и менеджмента. Ничему тебя там практическому не научат, это факт! НО! Учится там ты будешь с папинькиными детишками, а это связи! Учиться будешь с талантливыми голодранцами, а это идеи! Мелкие фирмы (не имеющие возможности нанять, например маркетолога) будут в тебе нуждаться, а это опыт. Плюс правильная атмосфера и юридическая помощь... .

Общий принцып прост - не ищи простых решений, предпринимателя кормит идея! Лучше день потерять, потом за пять минут долететь
Прибыльный
Анна Мищенко
Бизнес в ИНТЕРНЕТЕ. Вполне реально заработать и расти по карьерной лестнице. Могу рассказать как.
С помощью интернета очень реально иметь доход
открой ларёк... .
купи уголки на металло базе... свари, оббей деревом.. вообщем сделай так как надо... торгуй водкой пивом, сигаретами, чипсамии тп.
поставь на улице где нить где много народа ходит. .
посади человека (что бы круглосуточно работал)
и пускай сидит торгует... по началу не много денег будит приносить... но потом...
продажа металлопроката? изучай спрос.... помогу...