Собственный бизнес

Чем можно заняться чтобы получать хорошую прибыль?

Производить полезные вещи.
Наталья Гришина
Лучший ответ
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел...Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках
выполнять услуги на который будет спрос и/или производить товары на который всегда будет спрос ну или производить обучение по той или иной дисциплине в которой вы профессионал, специалист, мастер своего дела
Окончить универ и найти хорошую работу
Рома Ледяйкин
1 откуда мы знаем сколько для тебя "хорошая прибыль" ? или сто рублей или 1000 долларов? - значит иди разберись сколько тебе надо в жизни получать =)
стань более конкретным человеком
2 например если бы ты вложил 7-10 лет назад в теслу то жил бы щас и не работал ,
т.е. чем раньше начать тем быстрее будет результат , но он будет
3 "Чем можно заняться чтобы получать хорошую прибыль?" - иметь мечту или несколько, записать ее в свой блокнот, начать разбираться что нужно сделать чтобы добится ее, что поменять в жизни уже сейчас, какие связи завести , какое хобби завести ,
итд
4 есть много книг людей которые уже прошли это и задавали такие вопросы , я бы прочел эти книги , не пожалел денюшки , тк этому не учат в школе и универе
7_
777 ___
Парикмахер
Да много чем, все зависит от того какие у вас ресурсы для бизнеса и какие навыки. А без знаний того к чему вы способны и сколько у вас капитала начального и посоветовать ничего не возможно.
Роман Олегович А ему и не нужны ваши советы.
Он сам себе тут будет отвечать.
Роман Олегович такой вариант тоже может быть...
Не может быть, а он и есть! Они по 50 аккаунтов за один раз создают, каждый день, один на вопрос, и один на свой ответ. Кнопочку ,,Пожаловаться" нужно нажимать на такое безобразие.
Этот уже заблокирован.