Собственный бизнес
Хочу открыть детскую парикмахерскую, с телевизором, игрушками, птичками и рыбками. Как вы думаете - смысл есть?
Смысл - детям радость. Заработок - вряд ли
мысль красивая но бесполезная потому что дети не так уж часто ходят причёски делать-чаще их сами родители стригут
Вот уж не знаю.... Впрочем, если город большой возможно есть смысл. У нас в городе есть подобное заведение, но подробностей я не знаю так как мне туда водить некого.... Парикмахерская эта называется "ЧубЧик". А жителей у нас в городе 470 000 человеков.
а клиенты есть такие?
Думаю, что есть., если рядом сделать еще и женский зал) и ребенок и мама довольны
Нет, это глупо. С ребенком большинство пойдет в БЛИЖАЙШУЮ парикмахерскую. Детские стрижки недорогие и очень много родителей стригут детей дома. Вот вам и идея, лучше на дому у заказчика стричь деток!
Как владелец сети салонов красоты могу сказать- что это будет работать если совместить детскую комнату со взрослой парикмахерской
Очень интересная идея! Только нужно прикинуть, как много детей, как часто их стригут именно в вашем городе, районе, многие ли родители смогут себе позволить платить по вашим прейскурантам и т. п.
Удач!

Я бы отвела ребенка в такую парикмахерскую. уж очень он у меня стричься боится. А здесь, может быть и не побоялся :))) А если серьезно, то такой зал лучше делать в дополнение к женскому залу.
Идея клёвая), только если живеш в маленьком городе нету смысла делать.. . просто никто ходить не будет ну будут но очень мало народу, а если делать в большом городе то нужно будет делать хорошую рекламу на это очень много нужно денег: (
Интересная задумка! Удачи вам!
Вы знаете очень хорошая идея, но вряд ли будет прибыльная.