Собственный бизнес

Новая идея. Нужен совет.

Если я куплю моторную надувную лодку и летом пойду на пруд катать людей за 100 рублей в минуту. То как думаете будут ли посетители?
H.
Hracho .
100 руб/минута.... много
может сбросить цену

....
ну хотя бы за 20 руб/минута
Сергей Щегольков
Лучший ответ
Посетители будут. Редко. Чаще будут всевозможные проверки и привлечение к уголовной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность. Так что идея не нова - законодатель уже все предусмотрел.
Juli Chebotareva
регистрация ип
и даже надувную лодку в гаи регистрировать надо.
думаю выгодно-если 30мин за 100руб
Evgeny Dronov
прощитай ценооброзование на волге скутер 20 минут вполовину дешевле
Ravil Ismailov
что так дорого я бы покатался но за такую цену хрен тебе а не посетители
Возьми стоимость лодки подели её на сезон активного катания детишек + прикинь расходы на топливо лодки и добавь к стоимости. полученную сумму раздели на количество месяцев эксплуатации. получается план на каждый месяц. осталось определиться со стоимостью. для начала можно стать на место посетителя! ты сам бы прокатился на лодке за сто руб. ? если да то,

посмотри на з\п которую ты получаешь и среднюю в том месте где ты собираешься катать детишек) ) уже можно сделать какой-никакой ВЫВОД

можно обратить внимание на посещение этого места приезжими-туристами-отдыхающими - ведь у них есть деньги

если есть потенциальные конкуренты, то можно поинтересоваться их ценами - тоже вывод.

думаю понятно написал. правда не все.) ) но основная мысль по подсчету стоимости, думаю ясна
а мотор еще разрешение нужно.. .
для начала купи "надувные" тубинги:
http://www.baby-toys.ru/snow.html
или аналог / минимум 10шт... /
выбери парк с " долгоиграющими " горками и бери 50 р. / 20минут.. дальше по спросу.. :
посетителей хоть отбавляй от 6-и до 60лет,
не забудь себе валенки к лету и скутера будут: )
Удачи