Собственный бизнес

У моей дражайшей супруги есть магазин, открылся полгода назад.

У моей дражайшей супруги есть магазин, открылся полгода назад. По отзывам покупателей магазин прикольный . Я неплохо зарабатываю, и процентов 90 я вкладываю в магазин жены.Правильно ли это? Может имеет смысл - магазин отдельно, зарплата отдельно? Я пока в замешательстве, правильно ли я делаю, может быть магазин должен развиваться сам?
Если магазин - игрушка для жены. то почему ты его оплачиваешь? Пусть сама и играется.
Улдана Ережепова
Лучший ответ
Макар Нагульнов Да я поначалу так и думал, что игрушки, а тут действительно жене очень все это нравится.И она действительно работает, те жена.
Такие решения надо принимать вдвоем, перед этим хорошо все обдумав.
Павел Мишаков
Платить за прикольный магазин до 90 проц. зарплаты - это, по моему мнению, не очень разумно. Заключите брачный контракт, а то останетесь " на бобах", в жизни все бывает ( не хочу обидеть Вашу жену).
Ассортимент хоть растет или наоборот падает?
Макар Нагульнов Ассортимент растет с большой скоростью , открыли второй зал, выручка растет, пока одни плюсы
на фиг тот магазин который не окупается за пол года.
Игорь Ширяев
а че там бизнес план не прописан?
на что идут инвестиции? рынок изучен? каковы перспективы? учитываются ли ваши вложения в уставном капитале? как оформляются ваши вклады?
Claudia Enache
Рентабельность магазина минусовая, если приходится вкладывать немалые средства из вне, в его развитие. На самоокупаемость когда жена планирует вывести - поговорите с ней, ради интереса.
Просто так выкидывать средства в муть тоже не вариант...
Адинвадин :)
Доброе утро,
12 лет моя девушка занималась детьми и не работала, дальше кризис, меня погнали с теплого и сытого места. Сам сейчас занимаюсь оптовой торговлей одеждой, у жены открыт розничный магазин ДРУГОГО профиля. После 1,5 года (!) работы магазина, вкладывать уже ничего не надо, выручка выросла на 50-80% по тем же месяцам. Уже зарплату домой приносит :)
Резюме, одни плюсы. У девушки есть дело, дурь из головы с нарядами постепенно уходит 9научилась считать деньги) , дети видят, что мать пашет.
Короче, не торопитесь, но и не запускайте. Если работа магазина убыточна - ищите причины и не тяните с этим.