Собственный бизнес

Муж на Час посоветуйте как заинтересовать клиента. необходима информация для открытия бизнеса

Се
Сергей,
Без фотографии мужа никак не обойтись!
Равшан Лолаев
Лучший ответ
Сформулируйте пакет услуг, в зависимости от Ваших возможностей и потребностей клиентов, осметьте (установите цены) и распространяйте, распространяйте, распространяйте информацию
я пользовалась несколько раз-очень удобно.
реклама по телеку нужна и в газетах-обьявления расклейте.
вызывала сантехника, газовика и так-прибить, повесить, присверлить)
ты лучше поясни тут кто этот муж-а то не все знают))))))))))
Начните с публикаций объявлений в газете своего района. И придумайте нестандартную и броскую рекламу.
Kamila Aleksandrova
Нужно заинтересовать размером, меньше 21 сантиметра не предлагать.
Захаp
Если не сам будешь выезжать на вызова-бизес рухнет черех пару месяцев. Твои работнички "на все руки" раздадут свои визитки и будут работать под твоей раскруткой. Можно начинать, но постепенно переходить к более крупным ремонтам. И с личным участием. А оно тебе надо?
Rodger 717
сутенерством занимаешься?
Сначала надо будет рекламировать себя, потом- сработает сарафанное радио (если хорошо будешь делать работу и если клиентам понравится).
реклама нужна)) ) хорошая.. . "Муж на час, выполнит всю мужскую работу кроме супружеской" :)))) визитки обязательно, вспомнить про одиноких девушек женщин, которые сами живут, предложить им свои услуги. если им не понадобиться, то скорее всего у них есть такие же подружки)) ) реклама в общественном транспорте эффективна )))
дерзайте)) )
просите знакомых, несите им пачки визиток (листовок) пусть помогают)) ) а им за привлечение клиентов скидки ))))