Собственный бизнес
А Дальше что?)))))
1)Разбогател человек очень, все дальше не куда. 2) Ну ударился в политику. 3)Богат, плюс известность, влиятелен 4)И что дальше?
Да ничего. Богатство не есть часть истинного пути, который должен пройти человек. Скорее, приятный довесок, но не более. Дальше либо плен алчности, либо приятное осознание собственной обеспеченности.
дальше умножает состояние-чтобы и внукам досталось. живи и радуйся
> "дальше не куда", "ударился", "меня на этом хватилобы"
сложно ответить, поскольку ответ находится на другом уровне, чем тот с которого задан вопрос. подобная сложность всегда возникает с детьми. они познают мир, задают вопросы по его устройству, но находятся на низшей ступени развития человека и этим заводят взрослых в тупик. не потому что взрослые не знают ответа, а потому что очень сложно или невозможно объяснить им некие феномены в их детских понятиях.
...
вы можете понять человека у которого есть много эксклюзивных машин, много недвижимости в лучших уголках европы и сша, который при этом искренне сожалеет (до слёз и депрессии) и негодует (до истерик) что чрезвычайно мало зарабатывает, ничего не успевает и что ничего у него не получается? если не можете, то бессмысленно дальше искать ответ на этот вопрос.
...
Думает что с собой в могилу все заберет
Ходорковский
Светлана Романова
мне кажется хадарковский не лез в политику, а зря надо бы)))
Меценатство!
Светлана Романова
Я не знаю такого слова)))
Не конечно знаю, но не признаю.
Неизвестно Неизвестно
Это Ваша проблема
Неизвестно Неизвестно
А за всех не надо, к примеру у меня нет проблемы и не только у меня , а Вы примите мое сочувствие
Начал на излишки гранды раздавать особо одаренным, детдома и дома престарелых ремонтировать... и т. д. в том же духе! Если не жалко, конечно!)))
...накупит себе: золотой унитаз, 9 ферари, 5 вилл на канарах и мальдивах, может (по желанию) снимиться в кино, найдет себе молодую тётеньку, которая будет с ним жить пока у него не кончаться деньги... много ещё можно написать на эту тему
Светлана Романова
читаем пункт один "Разбогател человек очень, все дальше не куда"
читаем пункт три "Богат, плюс известность, влиятелен" в кино можно не сниматца