Прибыльнее, чем организовал всё товарищ Сталин, не получится. Вот это был размах! А главное, налогов никаких!)) )
Думаю, что не будет прибыльным. Без госзаказов не обойдёшся.
Собственный бизнес
Открыть частную тюрьму, как в США....это будет прибыльное предприятие?
Лучше кладбище, это прибыльней.
* Margarita *
Спасибо...оббирать родственников покойного как-то негумманно....исполнение наказания - неплохой объект для бизнеса..особенно, если условия содержания будут покупаться заключенными
Не давайте жить без тюрем пусть все люди будут на свободе, а те кто заслужил туда поход на срок пусть отдыхают в государственных тюрмах.
не очень знакома с уствойством частных тюрем... в основном по фильмам.. .
как бухгалтер, думаю, что если собственник государство.. . а условия и уровень оплаты как в самых дорогих отелях скандинавии.. . ещё при том, что им дали амнистию на доходы, незаконность которых наши органы этим занимающиеся несмогли доказать.. . после уплаты налога с доходов, всё содержание за счёт сидельца... -это же и есть хоть какой-то возврат денег в казну.. . и официальная плата за нормальные условия жизни людей, о которых по-большому счёту государство и не обязано беспокоиться ( ну кроме самого необходимого )...да и тот же самый пресловутый "общак" ведь это очень немалые деньги... пусть основным моментом попадания в данную тюрьму будет условие благотворительной помощи адресного типа ( восстановление детдома, пенсия города за месяц или лучше кватлал, строительство новой спортивной плащадки для детей ( с возможностью последующего посещения данной площадки по ценам из расчета её содержания, а не прибыли ) да много чего ещё хорошего можно сделать на свалившиеся государству деньги, при условии что кара за их разбазаривание или воровство по особой статье с отбыванием в наихудших условиях для тех, кто пытался нажиться на данных средствах ) )... вобщем тема интересная не продуманная.. . сюда бы хорошего аналитика в экономике.. . мысль, по-моему очень хорошая!!!
* Margarita *
Спасибо...все грамотно обосновано....буду идею прорабатывать дальше
Думаю, что он будет сродни похоронному бизнесу. Потребность будет всегда в его услугах.
Пока живёшь.... да....
В нашей стране очень прибыльно.
Это будет западло.
Нет. Не прибыльное. Слишком много затрат. Даже, если организовать хорошее производство-не окупится.
* Margarita *
Вы пробовали?...или у Вас уже имеется просчитанный бизнес-план?
Выгоднее приют или гостинницу для собак и кошек.
Если чисто для блатных.. . Тогда путевка будет стоить прилично. Выгодно. Но там ты будешь чувствовать себя холопом и дерьмом.
А если для барыг, насильников и петушатинки всякой, то проигрышно и западло, Хоть и красный начальник будешь, а не только себя будешь чувствовать дерьмом, но и пахнуть начнёшь реально!
если клиентами будут богатые господа, то прибыльное, а за нищих кто же и что Ваи даст?
США - это вша. Не стоит брать пример с паразита.
ну если заключите договора с органами правоохранения и ваши услуги будут выгоднее государственных ...
а попробуй)))))))
чего не знаю-того не знаю!
Это наоборот будут убытки не советую
* Margarita *
А почему они будут?..заключенные будут работать и не так, как в российских....главное, что все содержание будет на самокупаемости
Это будет оооооооооооооочень выгодное предприятие. Весь "грев" будет легализован и польется в ваш карман, это бооооольшие деньги
* Margarita *
В долю пойдете?
Любовь Николаева
А что, в России можно ???Пошел бы запросто )))
тебя запарят братки братков,, , наезды типа пусть наш кореш в пол цены посидит и твои родные будут спокойно дышать и спать ,,,короче хлопотно это всё очень холопотно
тогда пол россии будет сидеть
* Margarita *
Спасибо...зато какая прибыль....да, еще общак в оборот пустить
там тебя и мочканут. бизнесвумен.
* Margarita *
Примитивно мыслишь....как шестерка
Лучше купить остров необитаемый например о-ва в Северно -ледовитом океане / если че я продам/,сделать там лагерь как в фильме "новая Земля" и заключенннх туда сбрасывать с верталета . Прибыль 50/50 За идею)))))))))))))))))))))))))))) и за остров
* Margarita *
Согласна....только бы еще решить вопрос со снабжением острова...предполагаю большие расходы будут
Плантую турьму откроешь, будет, бесплатную-не будет