Собственный бизнес

Хочу открыть частную стоматологию Вопрос такой: Вы где зубы лечите - в гос. клинике или в частной?

Если врач хороший и его рекомендуют конечно в частной
Игорь Цедик
Лучший ответ
в частной, только там меня называют: "моя хорошая"
Ольга Беляева за денюшки!!!!
в детской... по вечерам!
Ан
Андрей
В гос - когда вопрос простой.
В частной - когда нужно надежно, красиво, под идеальным контролем. В гос. оборудование и препараты не всегда позволяют. Ну и гос - это не поликлиника обычная, а ведомственный кабинет, скажем так, не знаю как точно называется.
Елена Черник
Я в гос., оборудование там, вроде, не хуже чем и в частных (по крайней мере в той, в которой лечусь я), вопрос в том, чтобы найти хорошего врача, если нашел в гос. клинике, то почему бы и нет? А чтобы лучше сделали, материалы более качественные и дорогие были, можно и приплатить немного, все равно выйдет в 2-3 раза дешевле чем в частной клинике. Качество гос. клиники меня вполне устраивает, тем более, что опыт подсказывает: частная клинка не гарантия этого самого хорошего качества.

Вообще, вопрос в конкретном враче, хороший врач и в гос клинике хорошо сделает, если надо сам материалы докупит, а ты уж ему доплатишь за доп. услуги. А плохой и в частной, на любом оборудовании, с любыми материалами может плохо сделать. Т. ч. если вы врач хороший, то конечно к вам пойдут люди и будут советовать вас другим.
В частной, у одного доктора, у которой лечу уже много лет. Сначала она работала в государственной, потом перешла в частную, потом сама открыла свой кабинет. Лет 10 назад у неё было 1 кресло, сейчас уже клиника.
В частной, либо в государственной за деньги. Деньги у нас творят чудеса. А мне важно, что бы не больно, не страшно и не по хамски. Что -бы со мной сюсюкались
Ольга Регель
Я - стоматолог, 10 лет работала в гос. больнице, 3 года в частной клинике, в этом году наконец-то созрела до того, чтобы открыть свой кабинет. Оборудование, ну по крайней мере, большую его часть приобрела через эту доску объявлений https://bimedis.ru/search/search-items/oborudovanie-dlya-stomatologii Брала не новое, б/у, чтобы уж не так больно было по финансам. Так вот пациентов с каждым месяцем больше. Я уже не помню, когда у меня выходной был, потому что бесконечный поток пациентов. Так что люди выбирают частные стоматологии.