Собственный бизнес

МУЖЧИНЫ отзовитесь.. как часто вы покупаете одежду? какую и на какую сумму... хочу открыть бутик... Заранее спасибо!

Fiodor Parpalov
в последний раз я себе покупал шмотку эдак пол года назад, не дорогую, на обычном рынке.
Aspet Gabdieva
Лучший ответ
главное это реклама! чем больше в неё вложишь тем больше будет клиентов !
В торгововых центрах 4 раза в год, вместе с обувью. Сумма от 10 т. р за раз. Бутики обхожу стороной.
Мади^ :duspulov
по бутикам только женщины ходят))
Remir Musin
обычно - набор стандартен - пару джинс, пару маек, пару рубашек, кофта (или балахон) и кеды - но это молодежное более - так каждый сезон получается)) ) обычно вещей хватает года на 2 - после либо надоедает, либо изнашивается (не считая обувь - у мну тяжелая нога и кеды мрут кучами) - в среднем 18 - 25к за 1 "закуп"
модные джинсы узкие, рубашки модные, галстуки усзкие вот что мы любим!!!
Deivis Kaminskas
вопрос скорее надо адресовать женам, а не мужчинкам. т. к. в большинстве случае мужчины не любят походы по шмоточным магазинам. а потом есть существенный вопрос к вам: вы пишите область, край, р-н, т. к. для каждой области лимит по покупкам разный, да и много зависит от контингента. если вы китайскими шмотками будет торговать, не особого качества, то и публика будет соот-ая, а если будет на итальянских шматках будет базироваться, то возможно будет меньше выгоды, зато клиентура приличная
Александр
ну я покупаю оооочень редко, последний раз был в ноябре 2010 взял себе рубашку, лёгкую куртку, джинсы и зимнюю обувь. В основном предпочитаю небольшие магазины, но в которых продают настоящие вещи, которые служат до последнего, а в таких как спортмастер не покупаю, у них все вещи дольше 3 лет не служат...
трусы (боксеры) , наски
джисовая одежда раз в год