Делай на Ukoze там всё бесплатно и легко .за полчаса управишься.
Пятёрочку поставь
Собственный бизнес
подскажите плизз с чего начать если я хочу открыть свой сайт и какая нужна сумма , зарание спасибо :)
Смотря где закажишь, просто сайт от 15 000 руб + раскрутка, сайты на беслатных хостах прибыль не приносят
можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить
и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок
собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг
Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника
к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
дают домен и бесплатный хостинг
я могу создать. обсудить можно через личку.
Привет!
На этом сайте есть полезное видео по твоему вопросу.
Если будут вопросы - обращайся лично мне.
http://inetincomesystem.com/
Ищите по фразе "конструктор сайтов" в яндексе или гугле.
Начни с того что завежы с травой.
не завязывай дружище!!! завяжешь-станешь нормальным-будешь работать на РАБоте.... -это сакс!
выучи html, php, mysql.