Собственный бизнес

Во что лучше вкладывать небольшие сбережения?)

Здравствуйте.

В сегодняшнем мире, насквозь пронизанном деньгами, Вы можете чувствовать себя уверенно только в том случае, если хорошо ориентируетесь в финансовых вопросах. Между тем современного человека, как это ни странно, никогда и нигде не учили финансовой грамотности; предмет "деньги" не преподается в в школах.

Не имея знаний о грамотном обращении с персональными деньгами, люди совершают грубейшие ошибки в отношении своих личных финансов, что неизбежно приводит к финансовым проблемам.
А в случае если воспользуетесь какой-либо рекомендацией и потеряете деньги. Кого будете винить?

Поэтому могу только порекомендовать: "Найдите сами ответ на этот вопрос".

И, поверьте, откроются такие тайные двери о существовании которых Вы даже не догадываетесь.

Все, спасибо.

p.s. в интернет очень много популярной, доступной литературы, если хотите сберечь время и получить конкретные названия пишите.
Иван Иванов
Лучший ответ
Если собираетесь летом ехать отдыхать или делать крупную покупку, то в валюту. А если просто скопили на обычные нужды, то в рубли.
Айтуаров Ардак
В себя, любимого
Их лучше тратить - доход с них маленький а кайфа от покупок можно хапнуть .
Уважаемая Карина! Могу только поделиться собственным опытом - вложила очень маленькие деньги в собственный бизнес (какой - расскажу при переписке в почте) и уже в первый же месяц получила прибыль 400 %. Дальше - не хуже, хотя и кажется фантастикой. Попробуйте - и сами убедитесь! И без обмана кого-либо, без всяких волшебных кошельков и тому подобного ...А пока - желаю Вам успешных поисков, удачи и мои 5 баллов за насущный вопрос !
в мужчин!
В драг. металлы
В золото