Собственный бизнес
семейный бизнес укрепляет семью?
семью укрепляет -ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ!! ! и если вместе заниматься бизнесом - то впервую очередь надо быть терпимыми (ведь какждый по своему видит ситуацию и возможность)... если есть хорошее общение, то все что семья делает вместе - это укрепляет узы!! ! Главное распределить обязаности и тогда каждый выполняя только свои функции будет занять ОБЩИМ делом - не мешая своему колеги!!!
да. это обьединяет)
я в бизнесе 10 лет. занимаемся им семейно. я доволен, что мы с женой - она главбух и в семье и в бизнесе. мы все довольны. и рады каждой вместе прожитой минуте. а для чего же тогда живут те советчики, которые говорят, что такое к раздору? ума у таких людей не хватает, что бы жить хорошо, и бизнес тут совершенно не при чем.
В моем бизнесе все семьи становятся крепкие. И из самого никудышного человека можно сделать очаровательного принца.
нет.. и ещё раз нет.... можно както помогать но чтобы именно вести дело вместе такого лучше не делать
когда доходит дело до дележа денег то скорее разрушение семьи. Помог детям организовать торговый бизнес и чуть не развалил семью
Найди в инете "Интервью с Бодо Шефером" Это латвийское телевидение, передача "Гольфстрим" Бодо Шефер - ведущий финансовый консультант Европы, бизнес-тренер, миллиардер. Он отвечая на вопрос "бизнес - это могила для семьи, а семья - могила для бизнеса? " расставляет все по своим местам. Не буду его пересказывать. Лучше увидеть.
Мы с женой проработали в своем предприятии 10 лет. Я директор, она - главный бухгалтер, стала, так как по профессии ювелир. Однажды я пришел домой, рассказал как обманывает меня мой главбух и сказал, что нашел другого главного бухгалтера, на этот раз самого лучшего! Она спросила, кто это? Ответил Это ты. Были слезы, бессонные ночи перед балансом, но потом персональное свидетельство аудитора получила из Москвы. Выходит я был прав, что нашел лучшего главбуха. За все 12 лет бизнеса, благодаря ей, была всего 1 проверка.
Удивлялись все, кта узнавал, что мы вместе работаем. Дома и на работе вместе? Не устаете? Ну вы даете! Говорили.
Сейчас у нас бизнес Амвэй. Строим также вместе. Более того все дети (4) тоже в Амвэй, имеют разные бизнес-уровни.
Семейный бизнес - это не миф!
А почему нет? Когда у мужа выходные мы вместе занимаемя делами в магазине. Я обожаю проводить с ним время.
Если бизнес успешный, да :) Если серьезно, тут влияют человеческие качества супругов.
Я скорей соглашусь с Максимом, лучше этого не делать!! ! Помогать ДА!! ! Но совместно вести дела, это очень редко укрепляет семью. Всегда найдётся яблоко раздора. Поверьте.
Pr0St0I **
тогда и вести семейные дела тоже лучше врозь? жить врозь, спать врозь? тогда точно не поссоритесь?