Собственный бизнес
Скажите семейный бизнес это плохо или хорошо?
думаю, что чудесно, с женой хотим замутить
самый успешный бизнес-семейный
смотря как вы уживаетесь со своим семейством, с одной стороны надёжные партнёры которые не обманут а с другой малейший косяк и наслушаешься упрёков с три короба, самое главное чётко распределить обязанности чтобы никто не лез как говорится поперёк батьки а занимался своим сектором - закупки или разборки с налоговой или ещё чего
ПЛОХО, доже очень ПЛОХО
С ДРУЗЬЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ НЕЛЬЗЯ МУТИТЬ ОБЩИЕ ДЕЛА, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ НАЧНУТ СПРАШИВАТЬ О ПОЛЬЗЕ ДЕЛУ И ПОЙДЕТ ХЕРНЯ...))) И ЭТО ОЧ НАВРЕДИТ...)))
если достаточно доходный -то хорошо, если нет -то пофигу что семейный.
когда разделение должностей и всегда прибыли то хорошо. а если то прибыль то убыток то не очень, потому как если нет прибыли то нет денег совсем и за счет зарплаты жены можно пожить
Нормально.
Главное - разделение должностей. А то если все одно и то же делать будут, то ругани и споров будет уйма.
Хамза Исмонов
естественно бизнес процессы все уже отлажены и распределены.
Как и во всем
Если выпил хорошо - значит утром плохо
Если утром хорошо - значит выпил плохо
Если выпил хорошо - значит утром плохо
Если утром хорошо - значит выпил плохо
Жена - компаньон по бизнесу больше всех заинтересованный в его развитие.
Zarif Haydar
Да но и доходы все знает и связи и встречи
Если бизнес с большими доходами и один человек не успевает то хорошо, а в маленком бизнесе семейно делать нечего.
хорошо !
У меня бизнес с дочерью. Очень хорошо!
и хорошо и плохо)
но скорей всего плохо (
Николай Xxxxx
и в чем же плохо?! у тебя есть отрицательный опыт в этом вопросе?
Бизнес это хорошо, но видеть постоянно свою вторую половину и дома и на работе возможно станет утомительно.
Хамза Исмонов
у моих знакомых не совсем так..
Да..))) только налево уже не вариант сбегать)))