Собственный бизнес

как открыть компьютерные курсы в казахстане

найти учителя, купить комп, найти помещение, добыть лицензию на обучение. . ну и все)
Милая Соня
Лучший ответ
Методы в принципе описали... НО!.. Есть ли смысл?.. ведь у нас есть ГОСУДАРСТВЕННАЯ, бесплатная программа по ликвидации компьютерной безграмотности среди населения.. И эти курсы проводяться на базе университетов.
Действительно, компьютерные кусы как коммерческий проект совсем не интересен.
Андрей :-)
Полностью согласен с Александром. Но отвечая на ваш вопрос, хочу как специалист вам посоветовать - не надо помещений, не надо аренды - это неоправданные расходы. Имея Интерактивные мультимедийные курсы Инмаркет любой дом, любой компьютер - это и есть курсы по обучению работы с ПК, интернет и многое многое другое.
Вы можете и ликвидировать компьютерную безграмотность, негативное отношение к Интернет, и получать за это вознаграждение. Детали по почте
Для обучения работы на компьютере есть специально разработанные интерактивные мультимедийные уроки (вам ненужен штатный преподаватель или обучать непосредственно самому) . В перечень включены темы от устройства компьютера до создания сайта в интернет (Работа в Windows XP, в Microsoft Office 2003, Microsoft Front Page 2003, Антивирус Касперского, Основы работы в Интернете и т. д.) . Эффективность всех уроков 100%. Программу можно установить на 10 компьютеров, и параллельно можно открыть интернет-клуб.

Вот так выглядит интерфейс программы:

Полный перечень уроков и дополнительную информацию могу сбросить на почтовый ящик.
начало найди помешение потом открой ИП и работай сколько хочешь