Собственный бизнес

Подскажите, как вы думаете какой магазин лучше открыть: компьютерный или детской одежды?

И тот не плохо и другой хороший.
Хорошо, когда объем продаж и выбор широкий.
Марина Кравченко
Лучший ответ
сейчас повышается рождаемость, так что я думаю что вам будет лучше открыть магазин детской одежды, с компьютерным мороки больше будет мне кажется.
The Pro ...
оба очень актуальны. но в компьютерном бизнесе-конкуренция гораздо жестче. детская одежда-очень неплохой бизнес, если не только китайской синтетикой торговать.
Вітка Сенюк
Выгодно продуктовым, потому что кушать все хотят, лучше компьютерный, прибыль больше будет, если конечно ассортимент будет хороший и реклама.
Я думаю лучше детской одежды, там "выхлоп" будет больше.
Открывай компьютерный... сам за компом приду ))))
детской одежды, потому что на компьютеры врядли будут тратиться в условиях кризиса, а вот детям одежду покупать будут всегда!!!
Dmitriy ™
На компьютерной технике очень маленькая наценка, для прибыли должен быть большой оборот, детская одежда требует больше труда но и прибыль принести может больше при меньших продажах, Но не зная исходных данных сложно советовать. Район? население? уровень жизни? интересы? и многое другое....
компьютерный
100 % выгодно будет открыть продуктовый магазин.
Akzhunis Abdikhan
Канечно детской одежды, комп реже ломается, чем дети растут, у самого ребенок каждый месяц покупаем, а комп купил 2 года назат и все мне хватает.
можна 2 сразу!
На мой взгляд, лучше детской одежды, с большим выбором и хорошим персоналом, что б могли посоветовать молодым мамам!
Смотря что вам ближе... или нужнее. Я бы компьютерный открыла