Собственный бизнес
много ли нужно первоначального капитала чтоб открыть магазинчик с детской одеждой
Городок у нас маленький и выбор не велик в детских вещах до года и чуть больше до 3-х лет в общем. Есть накопления. Хотим вложить в дело. Есть очень много оптовых сайтов в закладках с хорошей качественной одеждой для малышей. Ест ли резон попробовать? И сколько примерно денег нужно? И интересно у нас в 45 км от города Екатеринбург город большой и с большими возможностями.
Не очень много для начала с меньшего начинать, потом больше больше и больше....
Первоуральск штоля? да и в ектб детские не цветут.. таганский ряд рулит... или медвежонок... или финские на шефской...
не вкладывайтесь... лучше вызнайте - забыла я как называется, у вас сайт-на нем товар. но товара у вас нет, товар у другого продавца, вам оплатили, вы оплатили. другой продавец выслал товар покупателю от вашего имени.
чет застройщики не посчитали ревду городом больших возможностей. судя по предложениям на долевка. ру
откройте лучше ИИС -хоть не надо думать где барахло брать-хранить-сбывать
Ivan Ivanochko
Нет Ревда)))) нет у нас магазина нормальных детских вещей. Просто у меня есть сайты оч качественных вещей через СП заказывала проверитьно не из области нашей. Но вещи отличные у нас таких и не найти
С одеждой сложнее, по себе знаю, что как правило у кого дети подросли передают знакомым всё что есть, коляски кроватки, погремушки и т. д и это служит и служит дальше переходя от одних к другим. Займитесь интернет-магазином продажами расходников, памперсы подешевле, обувь детская, всё что меняется чаще.
Минимум 1 500 000 рублей.
Василий Левицький
Я семь лет в торговле и то что тебе ответила Настя Куджма, называется сказка или фантазии.
С "не очень много", можно только влезть в долги. Тянуть будут все начиная с пенсионного фонда и медицинского страхования и заканчивая арендной платой и недовольными клиентами, которые заказали вам товар, а у Вас денег не очень много, чтобы удовлетворить ихние потребности.
Советую в интернете просмотреть готовые бизнес-проекты, там все просчитано.
Для уменьшения расходов по учету и составлению отчетности советую взять этот раздел расходов на себя, не возлагать на посторонних лиц.
Для начала Вам нужно разработать бизнес план, либо же заказать его. (Чтобы заказать его напишите мне в скайп ezh.developer, посоветую хорошего человека) . А дальше отталкиваться от бизнес плана.
Все убытки и вся прибыль будет подсчитана в бизнес плане.
Сапар Толонов
и пенсия.... можно больше ниче не делать...
Василий Левицький
А как там узнают о проходимости, о товарообороте и о дожде который будет лить неделю, в результате чего покупатели уменьшатся на 70%
А если начать бизнес в интернете? Заняться им дома и с таким же доходом. Пишите на почту если что)
Сапар Толонов
а что за секретность такая... лохов ловите?
Василий Левицький
Ой как тут становится интересно. Что за секретики, может я тоже пригожусь.