Собственный бизнес
Возможно ли открыть сой собственный бизнес не имея не цента в кармане ? Если да, то как ?
Если нигде не учитесь и нигде официально не работаете, возьмите деньги у гос-ва безвомездно черезЦентр занятости населения по программе самозанятости .и откроете свое ИП .
причем интимных
начни с услуг
Я ищу партнеров, кт. хотели бы работать в перспективной компании, недавно пришедшей на рынок России, Украины и Белоруссии, но уже хорошо себя зарекомендовавшей. Речь идет о компании FMGroup World. Она занимается продвижением парфюмерно-косметических товаров, кт. являются во все времена не менее востребованными, чем продукты питания. Работа в компании не требует больших первоначальных вложений, разрешений контролирующих органов. Нет никакого риска "прогореть", поскольку товар продается под заказ, Наша компания привлекает новизной и возможностью быть первыми в своем регионе. Всю инфу о компании можно посмотреть на официальном сайте компании Хотелось бы узнать Ваше мнение по моему предложению
Пойти работать наёмным рабочим и заработать необходимую сумму хотя бы для оформления разрешительных документов... Есть другоё,рискованный путь-взять в банке кредит под залог чего-либо и вперёд с песнями...
Можно устроиться сразу на несколько работ. Или продавать услуги. Если например умеете играть на каком то инструменте или знаете какой нибудь иностранный язык.
нет. если официально
Можно, пойти работать, накопить и действовать!
напиши мне в аську 607 801 053 возможно я тебе подскажу
Нужна ИДЕЯ !!!есть она у тебя??? ?
или понимание, что хочешь делать... .
может просто быть наемным работником,
что не так и плохо... .
Удачи.
или понимание, что хочешь делать... .
может просто быть наемным работником,
что не так и плохо... .
Удачи.