Собственный бизнес

так хочется открыть сой бизнес но одна я не смогу... помогите?

и скажите что лучше ..какой бизнес прибыльнее??
Anastasiy Plutalova
Електронная комерция, продажа хорошего качественного товара через интернет. Вложения небольшие- начальный стартовый капитал. Конечно без него не обойтись. Потом работай. Компания платит тебе дивиденты
за продвижения товара. Хороший и выгодный бизнес. Хорошие заработки + большая перспектива. Хорошее обучение, партнерские отношения. Где Вы никогда не будете сами.
Кирилл Мороз
Лучший ответ
чтобы вы ОДНА смогли- вам просто надо БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чтобы не искать партнеров, а быть БОССОМ и набирать опытный персонал

Для этого- чтобы иметь больше денег, надо один раз войти в Соты Банковской инвестиционной платформы.
Лучше Швейцария или Германия.
и спокойно получать ежемесячно 30% и уже на этом - поднимать свой бизнес и))
Gtgtgtgt Ltltltlt
выбери тот вид деятельности, который лучше всего знаешь, и приступай, главное финансы, стремление и отсутствие страха. мне кажеться проще всего для начала услуги или торговля, но так как торговля "не моё" я сейчас открываю парикмахерскую. успехов!
Дарья Глебова
если нет уверенности в силах и возможности - то лучше и начинать
хотеть и мочь - разные вещи
Набирайся пока опыта и начинай, когда почувствуешь, что сможешь
А прибыльность зависит от умений бизнесмена
Просрать можно любой - даже самый доходный бизнес
У кого появилась такая идея уже приблизился на 1 % к ее реализации главное не боьяться трудностей и ошибок-- на своих ошибках учиться надежнее чем на чужих-ведь ониж чужие!! !
Какие наметки у тебя есть, в чем ты мастер или полумасте или новичек ???
Спрашивать совета какой бизнес лучьше- это крах бизнесу! нужно определиться для себя и идти по той линии которую ты себе поставишь! Личная жизнь твой лучьший советчик.
Надо не бояться а делать... !
Пиши
Надо понять что сама хочешь (сфера бизнеса) , расчитать свои средства (на что хватит), прикинуть сколько тебе надо вложить и сколько ты получишь назад (не забудь про время окупаемости.. ) Как все прикинешь пиши подскажу есть смысл заняться тем или иным бизнесом. . Удачи!
Займись сетевым, здесь никогда не будешь один, помогут и научат.
С таким настроем конечно не сможете. . Надо быть больше в себе уверенной. . Найдите себе тот бизнес в котором вы больше всего разбираетесь. Я вообще всегда начинала с 0 рублей. И работаю с 12 лет. . в 19 уже купила себе квартиру. . Но главное, я всегда уверенна, что у меня все получится, каким бы я бизнесом не занималась. . И всегда получается. . Так что побольше уверенности, а знание и умение придет, было бы желание..
Самые прибыльные отрасли бизнеса это тяжелая промышленность, нефть\газ и строительство)
Дерзай)

Если серьезно и есть хоть какой-то начальный капитал, то на идти в торговлю. А что людям надо в первую очередь? ЖРАТВА! Лучше всего открыть небольшой магазинчик продовольственных товаров.
Гюльнар Нура
а в чем трудности? пишите, помогу.
Миллионы таких, но самой придётся бизнесить. Напару-кинут. Нишу нуно искать в чём -то. Ничё не подготовлено для тя. Сожалею.
Станислав Морозов Смотря какую команду соберешь!!!!как говориться, друг другу рознь также партнер партнеру .