Собственный бизнес
Хочется открыть свой бизнес. Что лучше делать и чем заниматься?
интернет бизнес - самый современный бизнес
Для начала определись к чему душа лежит и что сама умеешь делать.
Сетевой бизнес, меньше вложений и затрат на оформление помещений.
Все зависит от того :
1. Место жительства
2. Количество денег на раскрутку
3. Ваш климатический пояс
И еще порядка 50 факторов. Но это основные.
1. Место жительства
2. Количество денег на раскрутку
3. Ваш климатический пояс
Могу предложить интернет-магазин высококачественной омолаживающей косметики, очень перспективно. Пишите, если интересно
Сетевым маркетингом, минимальный риск прогареть. Разве не так?
Зайись сетевым. Каким? Напиши скажу, а вот это всё - ЕРУНДА
Все зависит от того :
1. Место жительства
2. Количество денег на раскрутку
3. Ваш климатический пояс
И еще порядка 50 факторов. Но это основные
Все зависит от того :
1. Место жительства
2. Количество денег на раскрутку
3. Ваш климатический пояс
Валютная биржа Форекс самая доходная (для некоторых самая расходная) . A за вчерашний день я увеличил свои деньги на 25% ха-ха-ха:)) )
Советую новичку
- скачать терминал Метатрейдер 4.
- в разделе справка прочитать главы технические индикаторы
- скачать книги (в любом поисковике уйма сайтов и еще больше книг) . Хотя бы пару книг прочитай
- в терминале открываешь демосчет для себя (на ненастоящие деньги)
- набираешься опыта
- как наберешься - только тогда открывай реальный счет на настоящие деньги
- теперь можно стабильно зарабатывать
Обучение обычно занимает полгода (или больше) . Есть вопросы? Мой ящик foro2020@yandex.ru
Советую новичку
- скачать терминал Метатрейдер 4.
- набираешься опыта
- теперь можно стабильно зарабатывать
Будущее за сетевым бизнесом. Но здесь нужно правильно выбрать компанию...
денег сейчас в любом секторе большое количество. поэтому к чему душа лежит либо что умете хорошо делать и понимаете внутреннюю кухню.